хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Новий вид шахрайства!

Перед тем, как сесть в автомобиль, осмотрите все 4 его двери. Нет ли вставленной в зазор между ручкой и замком монетки?

Если вы увидели монету на двери авто (1)

22

Коментарі

15.01.16, 23:49

блять, он у меня и без монетки не сработает, но когда дверь откроют, я это услышу

    Гість: O-leg-O1

    26.01.16, 00:46

    Та ладно. если "положили глаз",то никакая "копеечка" не спасет. Разве что спать в ней или спрятать, после "инциндента" годика на пол шоб исчезла и "забылась". Иначе уведут при любых раскладах. Чувак после "покушения" на "крузак" - заныкал его от греха подальше на "семь замков" в окружение злющих псов и деда чуткого с дробовиком. А ведь два раза "ломали" но не успевали "увести" из-за "галасу".

      Гість: shipkin3

      36.01.16, 01:59

      А мне старый приятель говорил ( когда я только купил свою копейку )
      - ты не бойся , что ее угонят , ты лучше смотри , чтобы никто в нее не залез и не насрал !!!

        46.01.16, 03:51

        В мене машини немає
        Коментарі зате які

          Гість: Радіо Чонгар

          56.01.16, 06:33

          руль снимай...
          уже делают кулибины...

            66.01.16, 09:22

            Очень интересно, надо испытать!

              76.01.16, 21:50

              Что значит "между ручкой и замком"? Это где?
              Ручка тянет тягу в двери, которая открывает замок. Когда машина запирается тянется совсем другая тяга, которая блокирует первую. Можете эту монету хоть в задницу вставить, ничего это недаст. А ежели это еще и подкрученная иномарка, то система сразу сообщит о незакрытой двери.
              Может хватит постить хрень различную?

                87.01.16, 00:13Відповідь на 7 від Philosoffer

                Что значит "между ручкой и замком"? Это где?
                Ручка тянет тягу в двери, которая открывает замок. Когда машина запирается тянется совсем другая тяга, которая блокирует первую. Можете эту монету хоть в задницу вставить, ничего это недаст. А ежели это еще и подкрученная иномарка, то система сразу сообщит о незакрытой двери.
                Может хватит постить хрень различную?
                Вивчіть, будь ласка, як працює дистанційний контроль.

                  97.01.16, 00:15

                  Машини немає і не було. Велосипед не ремонтується. Але інформація цікава. Син говорить провести таку операцію реально можливо. Пояснив чому.

                    107.01.16, 10:23Відповідь на 8 від Lzarichna

                    Може Ви мені розповісте? Ні, тоді я спробую
                    http://systemsauto.ru/electric/central_lock.html

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна