Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Протиріччя...



Існують дослідження, які підтверджують, що віскі здатне вберегти від ішемічного інсульту, раку та вікового недоумства. Але це за умови, що вживати його необхідно не більше 100 грам щодня.А як же тоді думати щодо версії, що при вживанні алкоголю відмирають клітини мозку? А якщо вживати щодня - відбувається звикання...burumburum
1

Коментарі

Гість: fedik777

121.09.16, 23:15

    221.09.16, 23:16

      321.09.16, 23:32

      Алкоголь вреден в любом количестве
      И в алкоголе нет ничего, что бы нельзя было заменить чем-то другим

        Гість: Fairy-tale_

        422.09.16, 07:09

        100 гр., лично для меня, приличная доза, с утра выпил и весь день свободен.)

          522.09.16, 07:49Відповідь на 3 від Zmeelove

          Алкоголь вреден в любом количестве
          И в алкоголе нет ничего, что бы нельзя было заменить чем-то другим
          Тоже так думаю

            622.09.16, 07:50Відповідь на 4 від Гість: Fairy-tale_

            100 гр., лично для меня, приличная доза, с утра выпил и весь день свободен.)Ине и 50 гр. многовато..

              Гість: Fairy-tale_

              722.09.16, 07:55Відповідь на 6 від Голубка

              100 гр., лично для меня, приличная доза, с утра выпил и весь день свободен.)Ине и 50 гр. многовато..Домовилися, починати не будемо.

                822.09.16, 09:46

                для таких рассуждений надо знать физиологические механизмы, когда-то была на эту тему подробнейшая статья в журнале Химия и жизнь, статья , как и журнал, научно-популярная, но даже популярное изложение было сложным и пространным.Так как проблемы алкоголизма мне чужды, то мало что запомнила оттуда, однако,вроде, в каких-то процессах алкоголь участвует.Договоримся, что я не химик во -первых, а во-вторых, под словом алкоголь понимается не виски, а что-то там такое в недрах организма, самим же организмом и продуцируемое...