хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Христос или Рамзес?, Морозов Н.

Сравнение двух иероглифических родословных Ра-Мессу Миамуна с евангельскими родословными Иисуса и некоторые выводы из этого.

Издательство: Москва, Петроград; ГИЗ Год: 1924 Страниц: 39 Формат: DjVu, PDF

http://fgf1.i.ua/g/9f043.9f043.90b4a.1.6a25ad1e.3/hristos_ili_ramzes.rar

http://depositfiles.com/files/xjfdjkvvi

2

Коментарі

Гість: ГарбуЗЕК

123.09.11, 21:27

не буду читать,не хочу.

    Гість: ГарбуЗЕК

    223.09.11, 21:28

    ты атеист,этот то кто не верит в Бога?

      анонім

      323.09.11, 21:31Відповідь на 1 від Гість: ГарбуЗЕК

      І не треба, а то там про твого жидобога погані речі можуть бути написані.

        423.09.11, 21:31Відповідь на 1 від Гість: ГарбуЗЕК

        я чомусь і не думаю, що Ви щось читаєте, до речі уявіть собі людину зі статусом Я- ФРАНЦУЗ, що не пише і не розмовляє француською Правда велелий анегдот Прямо Руданський ...ой.. вибачте.. Ви ж не знаєте хто це...

          Гість: ГарбуЗЕК

          523.09.11, 21:32Відповідь на 3 від анонім

          так я их уже много раз слышал.зачем еще раз тратить время.?

            623.09.11, 21:34Відповідь на 2 від Гість: ГарбуЗЕК

            так - я атеїст.

              723.09.11, 21:36Відповідь на 3 від анонім

              непотрібні тут нацискі коментарі, жиди не гірші( а може і кращі, можу поясннити чому) люди за Вас.

                Гість: ГарбуЗЕК

                823.09.11, 21:36Відповідь на 4 від udzen

                это не анекдот ,это реальность.империи зла ссср.в которой люди другой национальности ,если жили не в своей республике не могли получать информацию на родном языке.и были ограничены в восприятии мира ,потому я пишу по русски .чтобы те кто жил так ,как я не считали себя неполноценными.сами говорил и как могли .а их дети уже знали родной язык украинский, я пишу по украински безграмотно,да и по русски не особенно.но я учился в русской школе ,10 лет .там никто не учил украинского.потом пять лет в университете ,там тоже не было украинского.это позорно,что я украинец .не владею родным языком .как должно быть.мне нет оправдания,и сейчас живя в Украине я не нахожу языковой среды .чтобы улучшить свой украинский,и кто такой руданский я действительно не знаю.

                  Гість: ГарбуЗЕК

                  923.09.11, 21:38

                  через единичное познаем всеобщее ,через всеобщее единичное.в мире нет много разнообразия и все атеисты приводят одни и те доводы ,зачем мне читать каждого.если в общих чертах я уже обо всем слышал,смысл этого чтения?пустая трата времени.

                    анонім

                    1023.09.11, 21:39Відповідь на 7 від udzen

                    Є питання, в яких нам варто було б з жидів взяти приклад, але це не означає, що я їх колись терпітиму. Це небезпечний ворог, вартий поваги та обережного підходу.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна