Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

"Дорогая Елена Сергеевна"

Я вообще-то не очень люблю фильмы Рязанова. Не то чтобы совсем, но между искрометным юмором Гайдая и психологическими коллизиями Рязанова я при возможности выбираю таки первое. Но этот фильм действительно зацепил...

Во-первых актуальностью ситуации, хотя он снимался 22 года назад. Поменять немного одежду и антураж и картинка станет абсолютно современной...начиная от взглядов на жизнь и заканчивая поведением (я и не знала что уже в 1988 советская молодежь уже танцевала брейк)

Во-вторых близостью темы лично для меня. О том на что способны студенты ради получения оценки я уже давно знаю...и при просмотре очень реально ощутила тот психологический прессинг который создали ученики своей учительнице...и в который раз порадовалась что я не "последнее звено", что мне есть за кого спрятатся...

Очень советую посмотреть этот фильм тем кто любит вспоминать "советскую молодежь" и сетовать на падение нравов теперешней...падению нравов больше лет чем современной молодежи...

9

Коментарі

Гість: OS

130.07.10, 13:52

"Дорогая Елена Сергеевна"
фильм так и называется?
не видела

    Гість: Lyssa*

    230.07.10, 13:54

    да уж...заставляет задуматся!

      330.07.10, 13:57

      и брейк танцевали.... И фильм смотрели... Но добрых людей было больше в советское время. Более духовных, что-ли. Воспитание какое-то было. И боялись слово дурное сказать, чтоб не обидеть кого-то невзначай.

        Гість: Leifur_

        430.07.10, 13:58

        Хороший фильм.

          530.07.10, 14:00

          Да...даже жутковатый фильм

            630.07.10, 14:01Відповідь на 1 від Гість: OS

            Угу
            Зараз вичитала що він знятий по одноіменній п"єсі

              730.07.10, 14:02Відповідь на 2 від Гість: Lyssa*

              Мене особливо...надто реальна для мене ситуація там описана...

                830.07.10, 14:04Відповідь на 3 від cheriss@

                Не знаю, мені було 8 коли радянські часи закінчились...але я не вірю в те що те суспільство яке існує зараз виникло з нізвідки. Коріння то всеодно у тих самих благословенних радянських часах...і цей фільм - зайве тому підтвердження...

                  930.07.10, 14:04Відповідь на 4 від Гість: Leifur_

                  Сильний дуже...Як на мене то навіть сильніший за "Мелодію для флейти"

                    1030.07.10, 14:06Відповідь на 5 від КрыSSа

                    Він страшний своєю реальністю...тим що така ситуація може насправді статися...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна