хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Горбатая гора

Посмотрела фильм. Да-да, тот самый, скандальный, о любви двух ковбоев. Рыдала так, что вот уже полдня хожу с опухшим носом и узкими китайскими глазами. Не собиралась делиться вслух тем, что чувствую, Но – делюсь: мощнейший фильм о любви. Думала, что снять кино про такие чувства невозможно, не солгав. Оказалось – возможно… Поверила актерам, признаюсь, не сразу… Все еще была скептичной, пока развивались предшествующие всей последующей жизни героев события… Но после безумно красивой сцены, кода парни встретились через четыре года – всё, моё недоверие испарилось бесследно. Три «Оскара» у фильма, я очень рада.

 

Что хотела сказать. Людей разделяет так много всего - пространство, время, географические карты… И такая ерунда, как одинаковый пол, – это не повод не любить. Люди должны быть счастливы. По-любому. И всегда должен быть выбор. Если бы выбор был, страданий было бы на земле меньше. Но это у меня, скорее, претензии к мирозданию… На всякие реплики верующих, что церковь осуждает такие союзы – даже отвечать не буду. В том, что люди рождаются такими, какие они есть – на это тоже воля божья. Мне кажется, что эта моя мысль вполне логична. Если, конечно, бог есть.

 

Один из «Оскаров» за фильм – у Хита Лэджера за лучшую мужскую роль.

Я люблю тебя, Хит. Конечно, я знаю, что в 2008 году ты сделал свой выбор… 

 

  

Рейтинг блогов free counters
35

Коментарі

130.10.10, 16:01

фильм неплох

главное, чтобы неокрепшие умы не восприняли это как рекламу
любить барешень ведь тоже нормально, пусть и не модно)))

    230.10.10, 16:05Відповідь на 1 від edikkk

    фильм неплох

    главное, чтобы неокрепшие умы не восприняли это как рекламу
    любить барешень ведь тоже нормально, пусть и не модно)))
    такое время странное, что многим уже и просто любить не модно.

      Гість: ХУДОЖНИК+

      330.10.10, 16:14

      шото мне кажется шо голубизна произошла не из трудовых классов...
      мысли бога по этому поводу нам конешно не доступны..фильм несмотрел..невдахнавляит однополая любов мальчыков..девачек - да

        430.10.10, 16:18Відповідь на 2 від лун

        привет, приехала?

        шутка, может неудачная. но
        у меня подозрение, что многие нетрадиционные вполне традиционны.
        певцу гею легче пробиться, приходят пусть не послушать, так посмотреть.

          530.10.10, 16:21Відповідь на 4 від edikkk

          приехала, да.

          касаемо артистов - да, вполне возможно )

            630.10.10, 16:24Відповідь на 5 від лун

            ПИартист, это работа
            для многих артисты пример

              730.10.10, 16:33

              фильм силен актерами. Точнее,их игрой. Самоубийства миллионеров можно объяснить,но не оправдать. Пропаганду однополой любви не одобряю,как и любую другую пропаганду.

                830.10.10, 16:33

                У меня не так свежо, пару лет назад, вроде смотрела.Но помню хорошо, как увлеклась именно любовью.И что перестала думать: мальчики-девочки.А думала-люди. Фильм вытеснил из головы пошлое любопытство, оставив простое человеческое участие к жизням .

                  930.10.10, 16:36

                  Как вы относитесь к геям? - Так же как и ко всем остальным людям - тихо ненавижу!(с)...буквально вчера прочла в газете анекдотов)
                  Каждый человек заслуживает быть счастливым! А счастье у каждого свое! Тут ты права!
                  П.С. фильм не смотрела...увы....

                    1030.10.10, 18:44

                    еще никак не созрела посмотреть... его...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      18
                      попередня
                      наступна