хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Нежность


Фильм для девочек.
Все таки, как много зависит фильм от игры актера-главного героя и как много зависит, если сюжет фильма как бы стелится и обтекает главного героя и как режиссер это все может передать.
К примеру, в фильме "Код да Винчи" я не помню Одри Тоту. Потому что у нее там второстепенная роль и она там не раскрылась и есть еще у нее такие роли. Зато все мы помним Амели, где от начала и до конца нельзя оторваться от просмотра - завораживает.
Так и здесь, начинаешь смотреть от скуки или из интереса, постепенно приковывает, обвалакивает и ты уже с ней, в ней, через нее проживаешь эту экранную жизнь. Трагедию, депрессию, пробуждение и возрождение. 
Маленькая, хрупкая француженка с бездонными глазами, торчащими ушами, странными губами, но настолько притягательна! Как так можно играть? Не понимаю. В общем, смотрите, девчонки хорошее кино с хорошей актрисой.


5

Коментарі

Гість: Суховъ

13.02.14, 20:54

Афи, Любовь в большом городе-3 смотрела?

    23.02.14, 20:56Відповідь на 1 від Гість: Суховъ

    Афи, Любовь в большом городе-3 смотрела?Да, еще и в кино. Зря потраченое время

      Гість: Суховъ

      33.02.14, 20:56Відповідь на 2 від Афина

      Афи, Любовь в большом городе-3 смотрела?Да, еще и в кино. Зря потраченое времяхм. а мне нра.

        43.02.14, 21:02

        "Нежность" - безусловно, великолепное кино. После него, как и после "Амели", хочется стать хоть чууууточку добрее

          53.02.14, 21:08Відповідь на 3 від Гість: Суховъ

          та ну, там один момент, где они обнаружили своих повзрослевших детей - смешно. Остальное какое-то совсем детское.

            63.02.14, 21:09Відповідь на 4 від Синя_квітка

            "Нежность" - безусловно, великолепное кино. После него, как и после "Амели", хочется стать хоть чууууточку добрееи нежнее

              Гість: Суховъ

              73.02.14, 21:10Відповідь на 5 від Афина

              та ну, там один момент, где они обнаружили своих повзрослевших детей - смешно. Остальное какое-то совсем детское.мне понравилось в целом. не шедевр, как скажем, "О чем говорят мужчины". ну а если говорить за эуропейское кино, то мне больше всего впечатлило "Транс"

                83.02.14, 21:13Відповідь на 7 від Гість: Суховъ

                та ну, там один момент, где они обнаружили своих повзрослевших детей - смешно. Остальное какое-то совсем детское.мне понравилось в целом. не шедевр, как скажем, "О чем говорят мужчины". ну а если говорить за эуропейское кино, то мне больше всего впечатлило "Транс"Отзывы понравились - уже качаю, сэнкью.

                  Гість: Суховъ

                  93.02.14, 21:15Відповідь на 8 від Афина

                  та ну, там один момент, где они обнаружили своих повзрослевших детей - смешно. Остальное какое-то совсем детское.мне понравилось в целом. не шедевр, как скажем, "О чем говорят мужчины". ну а если говорить за эуропейское кино, то мне больше всего впечатлило "Транс"Отзывы понравились - уже качаю, сэнкью.да. вначале нудновато, но стоит смотреть в хорошем качестве. и детей убери ибо есть проносцены

                    103.02.14, 21:20

                    капец. в ленте друзей сплошное кино)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна