хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Клетка


Психологический и психоделический триллер

Актеры: Дженифер Лопес, Винс Вон

Пожалуй, лучшая ее роль для меня. 

Описание:Психиатр Кэтрин Дин — единственная, кто может спасти молодую девушку, похищенную серийным маньяком Карлом Старгером. На его счету уже почти десяток жертв, а жертвами, как правило, становятся молодые привлекательные девушки, которых маньяк истязает самым нечеловеческим образом, прежде чем лишить их жизни. Последнюю похищенную им девушку пока так и не нашли, но есть надежда, что ее еще можно спасти. Для этого Кэтрин придется проникнуть в мозг психопата и выяснить, где же находится несчастная жертва и что ей грозит. Кэтрин погружается в странный, завораживающий, не имеющий ничего общего с реальной жизнью, мир маньяка. Но в этом мире, созданным воображением извращенца все законы подчиняются только своему хозяину. В этот мир легко попасть, но выбраться из него почти невозможно.  
Да, подсознание маньяка - неизведанная территория, на которой можно построить качественные, интересные, красивые, омерзительные сюжетные картинки. Режиссер, Тарсем Сингх, говорят, бывший клипмейкер, что отражается в отдельных сценах.

Фильм понравится мужской и женской половине, так что смотрите обеими (обоими?) половинками, но без детей.
2

Коментарі

13.02.14, 21:47

Фильм понравится мужской и женской половине, так что смотрите обеими (обоими?) половинками, но без детей.
Причем одним глазом. Мальчикам левым, девочкам правым.

    23.02.14, 21:51Відповідь на 1 від Геннадий UA

    Фильм понравится мужской и женской половине, так что смотрите обеими (обоими?) половинками, но без детей.
    Причем одним глазом. Мальчикам левым, девочкам правым.
    я фільми після 15 мінут дивлюсь тіко шикаладним оком

      33.02.14, 21:54Відповідь на 2 від НеЖриМоэСало5

      эт типа колыбельная на ночь?

        43.02.14, 22:01Відповідь на 3 від Геннадий UA

        эт типа колыбельная на ночь?такая колыбельная, как это кено - очч хорошие сны обеспечит а Салыному шоколадному глазу колыбельная тико в виде селедки с молоком подойдет

          53.02.14, 22:03

          а если про любовь с извратом недавно переваривала "пианистку"...

            63.02.14, 22:09

            смотрела пару раз с нескольколетним перерывом. Но в копилке домашней не оставила- уж слишком психоделический. А мне, как психу, это вредно для здоровья)

              Гість: Alis56

              73.02.14, 22:16Відповідь на 3 від Геннадий UA

              ага)) трешовинькая такая

                83.02.14, 22:18Відповідь на 7 від Гість: Alis56

                сильно трешовинкая, как насчет полного желудка не попучит?

                  Гість: Alis56

                  93.02.14, 22:21Відповідь на 8 від Геннадий UA

                  ну если ты не брезгливый то все ок. Просто юнгианские загоны в картинках

                    103.02.14, 22:23Відповідь на 9 від Гість: Alis56

                    не я уже вышел из возраста ужастиков, а из всей этой братии мне нравится только мультяшный Каспер

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна