хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Весну мне!




Смешно. Странные вещи вокруг происходят, слова так надоели, что от этого смешно еще больше, перемешались языки и мысли вместе с ними . Сплошной каламбур и бесполезная суматоха. Термитник людской смешит своим постоянным бессмысленным движением. Такие странные люди с такими странными желаниями и действиями. Как же много их - этих тушек с горячей плотью и своими натуральными запахами, иногда страшно выходить на улицу, потому что там так много людей.
Нужно больше слов носить в себе, чтобы было о чем писать. Многие талантливые "словоплеты" говорили, что "я исписался" или "тот-то окончательно исписался". Я же пишу лишь письма, но даже эти письма исписались, потому как мне совершенно нечего рассказать, ни вам, ни себе. Есть вещи личные, с ними боюсь делиться даже с собой, а есть вещи общие - наблюдения, мысли и чувства, знакомые всем.
А я просто жутко хочу тепла, жду его, как спасения. Мне кажется все должно измениться, мне кажется, люди станут делать более полезные вещи с приходом тепла, станут красивее одеваться и чаще проявлять дружелюбие. Потому как тетки с отмороженными недовольными мордами в толстенных шубах и дурацких шапках надоели своими презрительными взглядами. От того то чаще стараюсь смотреть вниз или в пространство, а не на людей.
Я бы не сказала, что меня тошнит от рутины, просто я замерзла и устала физически, мне надоело поскальзываться на льду и носить любимое пальто, мне бы хотелось пить охлаждающее что-нибудь со льдом и периодически заглядывать  в нишу, проверяя не завелась ли моль в моем любимом пальто.
17

Останні статті

Коментарі

13.03.11, 23:31

мало что первый, мне ещё первому понравилось

    Гість: Улитко

    23.03.11, 23:32

    монорельс!!

      33.03.11, 23:32Відповідь на 1 від соnc

      та меня в последнее время почти никто не читает) "исписалась"..

        43.03.11, 23:34Відповідь на 2 від Гість: Улитко

        монорельс!! вначале не поняла о чем ты) ну собственно да) очень-но люблю сюрреализм)))

          53.03.11, 23:35Відповідь на 3 від Annastezie

          та меня в последнее время почти никто не читает) "исписалась".."исписалась" - полная фигня. просто у 99% блогонаселения УА щаз предвесенний депресняк. у меня, кстати, тоже

            63.03.11, 23:37Відповідь на 5 від соnc

            та меня в последнее время почти никто не читает) "исписалась".."исписалась" - полная фигня. просто у 99% блогонаселения УА щаз предвесенний депресняк. у меня, кстати, тожета не. чувствую что потеряла слог. если интересно, можешь зайти на страницы например 2-3 моего блога. увидишь что последние заметки - детский лепет)
            но все равно оч приятно внимание!

              73.03.11, 23:42Відповідь на 6 від Annastezie

              та меня в последнее время почти никто не читает) "исписалась".."исписалась" - полная фигня. просто у 99% блогонаселения УА щаз предвесенний депресняк. у меня, кстати, тожета не. чувствую что потеряла слог. если интересно, можешь зайти на страницы например 2-3 моего блога. увидишь что последние заметки - детский лепет)
              но все равно оч приятно внимание!
              забавно, но у меня к своему клавонажимательству почему-то точно такое же отношение - раньше хоть что-то получалось, а сейчас шурую какую-то туфту графоманскую.. зайду непременно, и откомментируюсь. главное ты это..не грусти!

                83.03.11, 23:56

                По поводу "исписался"...знакомое чувство. Особенно остро оно ощущается, когда идеи в голове есть, но мысли из которых идею нужно довести до ума, рассыпаются...а иногда и вовсе отсутствуют...а писать то хочется! А бывает, напишешь, и чувствуешь, что не то...вроде старался, а в итоге - набор букв. Но то такое...у меня проходит (по крайней мере, я так думаю))

                  94.03.11, 00:41

                  "люди станут делать более полезные вещи с приходом тепла, станут красивее одеваться и чаще проявлять дружелюбие"-молодец,в тебе столько оптимизма!На выходных побольше гуляй на свежем воздухе,особенно если будет солнечный день.А потом сядешь и напишешь что-то интересное,,,

                    104.03.11, 08:01

                    Продаю моль...не дорого................

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна