Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Молочко оказалось не волшебное

1. Жана купила малым молоко топленое и чтоб они его нормально пили сказала что оно волшебное и лечит. Они его попили. Через какое-то время Юрец чихнул и говорит - вот видишь,- молочко оказалось не волшебное, а обычноеnini .

2. Люблю до поздна сидеть, особенно когда рано не вставать. Жана уже улеглясь (она любит рано ложиться), но телек работал. На призывы лечь тоже пораньше спать я объяснил ,что люблю тишину ночи, когда все спокойно и ты находишься в гармонии с мирозданием с своими мыслями и т.д... А она мне : Ну так выключай телек, ложись и гармонизируй...burumburum rofl

3. На обед, жуя рыбный суп, только что свареный, Юрец спрашует маму
- Это рыбный суп???look .
- Да.
- А где же рыба?
look burumburum

4. Увидел как жана давала сироп Юрцу - присела в кухне перед ним и наливает в такую мерную ложечку- и с разгону сироп переливается и капает на пол.
-??question!!!vkaske - говорю я
 - А что - сначала вытрем салфеткой , потом влажной тряпкой, потом сухой- У нас уже отработанная методика.  uhmylka rofl (не первый раз видать)


5. Юрец любит фаназировать на тему художественого кака (ну как гадают на кофейной гуще - он это делает на какушках в своем горшке)- на сей раз приносит горшок- смотри папа - муравейник!!!! (такая жидко-густая кучка ровненькая -действительно похожая на муравейник)lol  Потом на следующий день приносит - смотри - муравейник с муравьями- вокруг кучки мелкие "горошинки" uhmylka

6. Рассказывает бабушке что у него в Киеве есть Ника (троюродная сестричка).  -Какая Ника, спрашует бабушка
- Ну Ника, которую я целуюumnik  (когда они приезжали он ее любил целовать и на фотках увидит - тоже целует).

7. Увидел выступление Путина - это что дедушка Юра?hypnosis 
21

Останні статті

Коментарі

Гість: Капитош-ка

113.02.12, 13:36

ложись и гармонизируй...

    213.02.12, 13:46

    ... а где же рыба?

      313.02.12, 13:55

        413.02.12, 14:41

          513.02.12, 16:39Відповідь на 1 від Гість: Капитош-ка

          ложись и гармонизируй...

            613.02.12, 16:40Відповідь на 2 від БИТИЙ ПІКСЕЛЬ

            ... а где же рыба?рыба плавала отдельно в кастрюле

              713.02.12, 16:44Відповідь на 6 від пан РУСЛАН

              ... а где же рыба?рыба плавала отдельно в кастрюлеа говорил что русский! ты же настоящий еврей - суп рыбный, а рыбка отдельно...

                Гість: pomadka

                813.02.12, 16:55

                  913.02.12, 17:05

                    1013.02.12, 17:13

                    ..весело живете)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна