Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Кумпознец

1.  Гуляли как то по морозцу и я Юрца вез на санках. Юрец притих (задремал видать) Вдруг папка не расчитал вираж и санки перевернулись. Поворачиваюсь- лежит Юрец на животе такой распластаный, но не единого звука не издавший. Видно и сам не одуплился что упал: проснулся -смотрит - вокруг снег - ("и чего эт я тут лежу, где я??") Мы потом поржали с этого, а Юрец, после как я его снова умостил на санки вдруг декламирует со ржакой:
    Сидел воробей на сосне
    Заснул и упал во снеrofl (и сам тащится)

2. Рассказует мне Юрец как то свою тараторку.  И я слышу вдруг какое то незнакомое слово. "Кумпознец".  Что это?- спрашую,-  Что такое кумпознец?omg burumburum
И что бы вы думали?? дословно: "Это где все работают , даже маленькие. umnik Крестят детей, спят. Цари там, стражники..." - дальше я не запомнилwakeup lol

3.  Глядит Юрец в окно. Там стая собак бегает за каждой машиной и громко лает. Долго он на это смотрел, потом пришел к заключению: А, я понял чего они бегают за машинойumnik - они хотят покататьсяura
car
23

Останні статті

Коментарі

Гість: fevral7

131.01.12, 22:08

Юрец "мочит" !
Устами младенца

    Гість: Старый_лентяй

    231.01.12, 22:08

    +

      331.01.12, 22:09

        431.01.12, 22:11

          531.01.12, 22:14

            631.01.12, 22:37

              731.01.12, 22:50

              Смешно. )))

                831.01.12, 22:57

                Не поняла, чего это ты смеёшься. Может, они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят покататься! Ты у них спрашивал???

                  931.01.12, 23:01Відповідь на 8 від Динна

                  Не поняла, чего это ты смеёшься. Может, они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят покататься! Ты у них спрашивал???
                  действительно

                    1031.01.12, 23:13Відповідь на 9 від пан РУСЛАН

                    Не поняла, чего это ты смеёшься. Может, они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят покататься! Ты у них спрашивал???
                    действительно
                    То-то же...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна