Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

ВОДА

Мы разучились просто пить воду

 Мы  утоляем жажду чаем, кофе, соком,  прохладительными напитками…. Но  оказывается это совсем не то.

Фруктовые соки не содержат достаточного количества воды, необходимого для поддержания водного баланса организма.  К тому же в большинство соков из пакетов добавляется сахар, который вызывает жажду и создает дополнительную "сахарную" нагрузку на поджелудочную железу.  

 В газированные напитки часто входит кукурузный сироп, содержащий большое количество фруктозы, которая трансформируется прямо в триглицериды (строительный материал для жира), а не в глюкозу, являющуюся топливом для работы мозга.

 Молоко: его белок переваривается довольно долго, тем более не всем людям оно подходит.

Словом, никакие другие жидкости — даже те, которые мы привыкли считать полезными и натуральными, — не заменят нам обычной питьевой воды.

Хотите худеть- научитесь пить воду.

Вода  способствует сжиганию жиров;

Вода нормализует обмен веществ и аппетит;

Вода избавляет от отеков и целлюлита ;

Вода  является лучшим средством естественного очищения 

Вода служит профилактическим средством от сахарного диабета и сердечно- сосудистых заболеваний ;

Вода избавляет от аллергии, астмы, всех проблем ЖКТ, заболеваний костно-суставной системы или, по крайней мере, значительно улучшает состояние ;

Вода помогает улучшить показатели крови ;

Вода наполняет энергией, рождает хорошее настроение и улучшает работу мозга.

В сутки рекомендуется выпивать 2—3 литра воды, не считая напитков.

 

СКОЛЬКО   ВОДЫ В СУТКИ ВЫ ПЬЁТЕ?

14%, 2 голоси

64%, 9 голосів

7%, 1 голос

14%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

Гість: Краля Галя

111.04.10, 21:10

Нашу воду пити страшно. Навіть бутильовану(.

    211.04.10, 22:38

    согласна,но... нашу еду есть тоже страшно: гмо, консерванты, красители, нитраты..... что ж делать? я не думаю ,что вода хуже. тем более воду например можно замораживать, а потом пить талую воду. и ещё некоторые способы есть.
    А вы видели фильм "великая тайна воды"?

      313.04.10, 16:21

      очень хорошая рекомендация, жалко, что такие заметки в топ не выходят

        413.04.10, 16:28Відповідь на 3 від Иринка__