хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Что дает мне лишний вес

Берем лист белой бумаги, авторучку или карандаш и пишем. Пишем все, что придет в голову на тему «что дает мне лишний вес». Ну что – написали? Какая картина вырисовывается? Копайте глубже – посмотрите, для чего вам то, что вы получаете с помощью лишнего веса. 
5

Коментарі

Гість: Wildcat+

127.02.10, 09:15

Что даёт? Увеличение силы тяжести, а значит - уменьшение вероятности отрыва от земной поверхности и улёта в космос! Или исключение быть "Унесёнными ветром"!

    227.02.10, 09:18

    Мне ничего хорошего!!!! А Вам?

      327.02.10, 09:21Відповідь на 1 від Гість: Wildcat+

        Гість: VITAMINKA!

        427.02.10, 09:39

        когда у меня появляется лишний вес.я обнавляю гардероб.

          528.03.10, 01:39

          Если бы организм понимал, что ему пишут...

            628.03.10, 18:13Відповідь на 5 від f0kus

            Если бы организм понимал, что ему пишут...а вы ему(организму) писали? Всё он понимает!

              728.03.10, 18:23Відповідь на 6 від bezvozmezdna

              Если бы он всё понимал, он бы давно меня вызвал на дуэль...

                830.03.10, 02:10Відповідь на 7 від f0kus

                Если бы он всё понимал, он бы давно меня вызвал на дуэль...Любая болезнь-это борьба организма с хозяином. Борьба его за существование. Если б на утро не было похмелья-многие бы пили без меры.Если питаться неправильно, то быстренько портится то ли желудок,то ли поджелудочная,то ли печень.... При ожирении вообще страдают почти что все внутренние органы,особенно сердце.
                Вы хотите сказать ,что абсолютно здоровы? Вряд ли. И если это не дуэль,то Слава Богу. Пока что это борьба.Дуэль-это когда организм уже не в силах "договариваться".это мы его часто не понимаем, а не он нас. Будьте здоровы.