Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Украина наичанется с нас!

Начало девяностых. Мятеж сплотившихся вокруг своей духовной нищеты посредственностей, серости и негодяев. Негодяев, изгнавших Искру Совести из своих сердец. Посредственностей, лишенных морали и идеалов. Серости, лишенной огонька индивидуальности и намеков на принципы.

Девятнадцатый год диктатуры морального разврата и духовного разложения. Девятнадцать лет геноцида против тех, чье сердце не смогло принять животную философию обезумевших от собственной безнаказанности подлецов. Чье сердце отказалось убить Искру совести ради выживания в условиях новой морали. Морали духовной пустоты и потребительства.

Поставленные перед ужасным выбором: или выживание или нищенское существование на обочине жизни, каждому из нас пришлось смотреть в глаза собственной совести. Либо хлеб на столе – либо Искра в сердце.

Одни с радостью отдали свою Искру и нашли свое место в новой системе. Другие предпочли хлеб Искре с болью в сердце. Третьи так не смогли расстаться с Искрой и спрятали ее далеко на задворках души, что бы скрыть ее от глаз новых хозяев системы, от глаз соседей, друзей и близких. Спрятали, так глубоко, что со временем их сердца очерствели. Очерствели от цинизма и ежедневной боли от несправедливости, тщетности поиска правды в океане лжи и бессмысленности борьбы с системой по ее же правилам. Мы научились не отзываться даже на собственную боль.

Рыба гниет с головы! И вот уже все общество, устыдившееся Искры, живет по законам извращенной морали бандитской власти. Доверие сменилось подозрительностью. В протянутой руке мы ищем подвох. Чужая радость – вызывает приступ злобы.

Ложь стала новой нормой и новым законом. Всеобщая ложь породила недоверие. Недоверие к власти, к ближнему, недоверие к самому себе. Страх поселился в наших сердцах. А где господствует Страх – нет места Вере. Нет места любви и состраданию.

Так постепенно шаг за шагом из общества мы превратились в стаю, в которой правит бал закон Обмана. Когда-то дружная и приветливая семья одесситов превращена в толпу озлобленных и чужих друг другу людей.

Те, кто еще сохранил Искру вместо поиска выхода в единении, стали искать спасения, закрываясь в своей скорлупе. Обрекая себя на неминуемую гибель в одиночестве своих сердец. И погибая в тишине гасить хранимую Искру. Так и не дав ей шанс снова зажечь сердца людей.

Разрушив государство, мораль, образование и культуру, утратив историю и гордость, мы оказались на краю Пропасти. Еще чуть-чуть и мы рухнем в бездну духовного разложения и анархии. Еще чуть-чуть и мы перейдем Черту. Черту – за которой уже нет возврата. Когда число принявших новые правила, превысит возможности к сопротивлению тех, кто еще не сломался, кто не принял предательство, ложь и беспринципность как должное.

Гниющую псевдо-элиту уже не спасти прививкой здоровых побегов. Это лишь уничтожит молодые ростки надежды. Пришло время взрастить Новое древо. Пришло время для тех, у кого еще есть Искра больше не прятать ее, а сложить свою Искорку с тысячами других, протянуть руку тем, кто уже отдал Искру, но еще не утратил способность ощущать мерзость от совершенных ради выживания поступков.

И наступает час, когда помыслы тысяч людей сливаются в одно стремление, когда ритмы тысяч сердец становятся одним общим маршем. И тогда где-то совсем рядом начинают тихо звучать иерихонские трубы. Пока еще еле уловимый звук тревожной мелодии. Мелодии, что сокрушила стены еще вчера казавшиеся неприступными.

Пора вспомнить, что когда-то мы были Людьми… Пора вместе сказать – Украина начинается с Нас!

Андрей Ревтов, лидер НД "Третья Республика"

Виталий Алайбов, председатель Одесской областной организации партии "Справедливость"
2

Коментарі

анонім

121.01.10, 12:25

кто мне выслал этот бред?

    221.01.10, 12:27

    Украина начинается с Нас!

    "Кожен уже змучився встидатися за свою батьківщину"

      Гість: ДжокерЪ

      321.01.10, 12:27Відповідь на 1 від анонім

      мне тоже

        анонім

        421.01.10, 12:32Відповідь на 3 від Гість: ДжокерЪ

        мне тоже неее, ну когда что то интересное, я не против....но чтоб такое...пипец

          Гість: ДжокерЪ

          521.01.10, 12:35Відповідь на 4 від анонім

          мне тоже неее, ну когда что то интересное, я не против....но чтоб такое...пипецзаметку не спасет даже отчаянный флуд ))
          скока мона пропаганды

            анонім

            621.01.10, 12:36Відповідь на 5 від Гість: ДжокерЪ

            мне тоже неее, ну когда что то интересное, я не против....но чтоб такое...пипецзаметку не спасет даже отчаянный флуд ))
            скока мона пропаганды
            до второго тура....будут поливать говном друг друга...а вечером бухать вместе

              Гість: ДжокерЪ

              721.01.10, 12:39Відповідь на 6 від анонім

              [мне тоже неее, ну когда что то интересное, я не против....но чтоб такое...пипецзаметку не спасет даже отчаянный флуд ))
              скока мона пропаганды
              до второго тура....будут поливать говном друг друга...а вечером бухать вместе
              не думаю, что они договорились, хотя могли бы.
              значит в феврале опять майданы (

                анонім

                821.01.10, 12:42Відповідь на 7 від Гість: ДжокерЪ

                нам пофиг...это у вас засрут все палатками и апельсинами, толку то что от майданов, один фиг добьют уже, да и быстрее бы, чтоб не мучилось..

                  921.01.10, 12:58Відповідь на 5 від Гість: ДжокерЪ

                  а где ві заметили пропаганду? это скорее голос вопиющего .... после таких выборов только и можно, что валить из страны ... и есть уже товарищи, которые открыто о своем решени валить говорят!
                  http://politiko.com.ua/blogpost18802#comment197153

                  а мы тут только и будем, что флудить

                    1021.01.10, 12:59

                    да и для всех! лично моя позиция по 2 туру - "НЕ ПІДТРИМУЮ ЖОДНОГО З КАНДИДАТІВ" !!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна