хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Ждать...Что звёзды мне подскажут.

Как счастлив я                           при виде той...                                                что сердце вынула... навеки...                                                                                                 своею искренностью слов. И возродила ...человека                                       во мне опять. Как счастлив я...                          вновь ощутить...                                                 Желанье... острое...                                                                                Горенье...                                                                                               И запах... лишь твоих духов. И посвятить...                     стихотворенье...                                             Тебе, мой Ангел! Без сомненья...                         я счастлив,                                            что знаком с тобой.                                                                           Но бог мой! Только ль Восхищенье...                                       Я испытал...                                                          от тех стихов,                                                                                что мне писала под луной?! Помимо  Восхищения...                                     Любовь!                                                Что в сердце зародилась...                                                                                     Жаль... ты так поспешно скрылась...                                                                                                                                      Из снов моих. Но всё равно...                          готов я                                      к искуплению...                                                               своих грехов...                                                                                     И к исправлению ошибок. Труден Путь...                     к тебе...                                И к сердцу твоему.                                                              Бывает миг,                                                                                 что не пойму...                                                                                                      Как мне любимой угодить?! И остается только жить...                                      И ждать...                                                     Что звёзды мне подскажут...                                                                                                 Как быть!
14

Коментарі

116.11.10, 20:38

    216.11.10, 20:39

    Вы влюблены, однозначно!!!! Какое прекрасное чувство и как красиво сложились строки стиха.....

      316.11.10, 20:46

      Ох эта любовь)

        Гість: Люмина

        416.11.10, 20:59

        сильно!!! правда очень красиво и душевно)))

          516.11.10, 21:36

            616.11.10, 21:49Відповідь на 2 від aleksandrinna

            Вы влюблены, однозначно!!!! Какое прекрасное чувство и как красиво сложились строки стиха.....

              716.11.10, 21:51Відповідь на 1 від Полли

              маловато будет...

                816.11.10, 21:52Відповідь на 4 від Гість: Люмина

                сильно!!! правда очень красиво и душевно)))рад, что понравилось

                  916.11.10, 21:52Відповідь на 3 від _Сона_

                  Ох эта любовь)

                    1016.11.10, 21:52Відповідь на 5 від An!mA

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна