хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Укроп

Не знаю, правда, иль обман, 

Но мне вот дачник рассказал: 

«Чтоб урожай улучшить вам – 

Бой надо дать жукам! 

Ведь подлый, наглый колорад 

Усе сожрет. Вы между троп, 

В войне неравной с паразитом, 

Как я, посейте-ка укроп!» 



17

Останні статті

Коментарі

110.08.14, 13:29

    210.08.14, 13:29

    Смерть колорадам

      Гість: реал

      310.08.14, 13:34

      Смысл понял , надо мочить колорадов в сартире. Шоб наш укроп не слопали в бульёне курицы

        410.08.14, 13:36

        А я тут укроп на зиму морожу... херачу его ножиком поперек, потом вдоль, потом ещё мельче... сопротивляется, но мы его победим.та да - рашисты прут укроп куды надо и не надо) совсем понятия нет о приправах)

          Гість: реал

          510.08.14, 13:36

          А я тут укроп на зиму морожу... херачу его ножиком поперек, потом вдоль, потом ещё мельче... сопротивляется, но мы его победим.Не кизди то жена морозилку пакует на зиму

            610.08.14, 13:37

            А я тут укроп на зиму морожу... херачу его ножиком поперек, потом вдоль, потом ещё мельче... сопротивляется, но мы его победим. шизофрения?

              710.08.14, 13:40Відповідь на 6 від Натик_Н

                810.08.14, 13:41Відповідь на 2 від ikrol

                Могут и просто с...ться. Не уточняла, но что так, что эдак - результат положителен

                  Гість: Антон*

                  910.08.14, 13:50

                  Как маленькие в песочнице : укропики, жучки.. Кстати, самый вредитель - то не сам колорадский жук, а его личинка - малиново - чёрного цвета.

                    1010.08.14, 13:50

                    А я тут укроп на зиму морожу... херачу его ножиком поперек, потом вдоль, потом ещё мельче... сопротивляется, но мы его победим.та да - рашисты прут укроп куды надо и не надо) совсем понятия нет о приправах)куды не надо, я его всегда пру куда надо...ты кулинар?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна