Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Всегда будет огромная разница ...



Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает «Почему ничего не получается?» и теми, кто спрашивает «Как сделать так, чтобы все получилось?»

         Бернард Вербер
12

Коментарі

128.04.19, 18:49

Жаль только, что вторых намного меньше чем первых. И беда еще, что когда говоришь как сделать так, чтобы все получилось, многие сопротивляются... А я упорствую и наживаю себе врагов. Трудно изменить мир, если индивиды боятся или не понимают, что так жить нельзя!!!!
Сравните количество развлекательных статей и комментариев с числом статей, направленных на борьбу за мир, посвященных совершенству национальных отношений, критике Власти... В стихах потоп интимной лирики и любования природой похоронил гражданскую позицию Поэта...

    229.04.19, 12:50

      329.04.19, 18:04

      ну что я могу сказать? Я считаю, что и те и другие люди имеют право жить. Не всем дано родиться революционерами, лидерами и так далее... Мы все очень разные)Кто-то может/хочет/стремится с пеной у рта доказывать свою правоту, учить как жить, что можно, что нельзя, лезет на баррикады...а кто-то просто влюбляется, любуется облаками, тихо радуется за свою семью, рожает детей, печет пироги...
      А на этом сайте, мне кажется, люди уже устали от политики

        42.05.19, 14:24Відповідь на 1 від аналдр

        Жаль только, что вторых намного меньше чем первых. И беда еще, что когда говоришь как сделать так, чтобы все получилось, многие сопротивляются... А я упорствую и наживаю себе врагов. Трудно изменить мир, если индивиды боятся или не понимают, что так жить нельзя!!!!
        Сравните количество развлекательных статей и комментариев с числом статей, направленных на борьбу за мир, посвященных совершенству национальных отношений, критике Власти... В стихах потоп интимной лирики и любования природой похоронил гражданскую позицию Поэта...
        Ну про поэтов можно много говорить... они разными были и есть, начиная с тех, что "погиб поэт, невольник чести..." и заканчивая "плохим поэтом". Не все любят читать Поэта, им бы поэтишку ...полегче

          52.05.19, 14:24Відповідь на 2 від Logic_man

          Спасибо!

            62.05.19, 14:25Відповідь на 3 від Чудо Чудное

            ну что я могу сказать? Я считаю, что и те и другие люди имеют право жить. Не всем дано родиться революционерами, лидерами и так далее... Мы все очень разные)Кто-то может/хочет/стремится с пеной у рта доказывать свою правоту, учить как жить, что можно, что нельзя, лезет на баррикады...а кто-то просто влюбляется, любуется облаками, тихо радуется за свою семью, рожает детей, печет пироги...
            А на этом сайте, мне кажется, люди уже устали от политики
            Обратите внимание, что здесь нет никакого осуждения точек мировоззрения, просто констатация факта и всё...
            А то что устали - это верно подмечено, и причём, не только на сайте, на мой взгляд(