хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Идеальное средство от депрессии…

  

Если бы кошачье мурлыканье продавалось в таблетках, фармацевтический рынок получил бы идеальное средство против депрессии.           (Алексис Ф. Хоуп) 

11

Коментарі

18.09.15, 23:21

...муррррррррррррррррррррррррр...

    Гість: Старий Семен

    28.09.15, 23:26Відповідь на 1 від Недурка

    ...муррррррррррррррррррррррррр...Are you OK, honey?

      38.09.15, 23:30Відповідь на 2 від Гість: Старий Семен

      ок...гав-гав....

        48.09.15, 23:43

        год назад 8 сентября у нас были гости.С одного торца стола сидела хозяйка--я,с другого торца стояло два стула--для хозяина и кота.
        а сегодня кошачий стул стоял у стенки,а вместо кота--фотография............................. ............................................. ...........

          59.09.15, 05:15

          вы будете смеяться, но фелинотерапия реально существует.

            69.09.15, 08:15Відповідь на 4 від Cosmopolit

            год назад 8 сентября у нас были гости.С одного торца стола сидела хозяйка--я,с другого торца стояло два стула--для хозяина и кота.
            а сегодня кошачий стул стоял у стенки,а вместо кота--фотография............................. ............................................. ...........
            шкода котика. Прив'язуєшся до нього...мій Данько ось захворів - хата ніби опустіла - тиша кругом.

              79.09.15, 09:08Відповідь на 6 від Ми Ла

              http://blog.i.ua/user/2092770/1643867/
              но он жив не только в нашей памяти,у него двое детей и четверо внуков

                Гість: Arhata

                89.09.15, 09:36

                Если бы человек сам брал на себя ответственность за свою депрессию и понимал ее механизм, что депрессия это желание жить в прошлом"вот раньше" котрое вызывает тоску и страдание как ушедшая в прошлое жена/муж/зарплата...., то фармацевтический рынок разорился бы, а коты бы были заняться мурлыканьем от наслаждения жизнью, а не спасением безрассудно живущих прошлым от депресняков. (Я) БГГ.

                  99.09.15, 10:17Відповідь на 5 від Kwaan

                  вы будете смеяться, но фелинотерапия реально существует.Какой смех! Таки да - терапия без таблеток.

                    1010.09.15, 21:02Відповідь на 1 від Недурка

                    ага. )

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна