Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Быть женатым. Не о самом главном, но о характеризующем…

 

Сто раз был прав уважаемый мной Артур Шопенгауэр, говоря: "То, что есть В человеке, несомненно важнее того, что есть У человека". Но исконно считавшийся добытчиком мужчина и без денег?!.. Если мужчина не может заработать, то, как правило, это означает, что где-то в ряду мужских качеств у него пробел. Ведь как-то (лучше не как-то, а хорошо) он должен содержать женщину, а Мужчина должен содержать ее уже за то, что она Женщина.

(Из авторского эссе «Мысли о мужчине», http://samlib.ru/g/grigorjan_e_n/       

5

Коментарі

123.05.15, 19:23

чекай на местора!

    Гість: Туго_Входит

    223.05.15, 19:33

      323.05.15, 19:39Відповідь на 1 від Міс Марпл

      чекай на местора!Да. Это его тема.

        Гість: кот БегИмот

        423.05.15, 19:44

        А сколько должен зарабатывать мужчина? чтоб ,как написано, "содержать " .

          523.05.15, 19:44Відповідь на 4 від Гість: кот БегИмот

          А сколько должен зарабатывать мужчина? чтоб ,как написано, "содержать " .Все залежить від того, кого саме утримувать

            Гість: кот БегИмот

            623.05.15, 19:47Відповідь на 5 від Міс Марпл

            А сколько должен зарабатывать мужчина? чтоб ,как написано, "содержать " .Все залежить від того, кого саме утримуватьА все таки Сколько?

              723.05.15, 19:51Відповідь на 6 від Гість: кот БегИмот

              А сколько должен зарабатывать мужчина? чтоб ,как написано, "содержать " .Все залежить від того, кого саме утримуватьА все таки Сколько?Я ж не знаю Ваших видатків

                823.05.15, 19:53

                Шопенгауер,звичайно,сила.Ваша трактовка притаманних чоловікам якостей,як на мене,спірні,особливо,що чоловік повинен утримувати жінку. Чоловік - добутчик,як я розумію, має вміти добути достатню кількість їжі для дружини і дітей і забезпечити дах над головою.Це закладено генетично. Купівля 10-ї шуби чи 135-ї пари черевичків - це не обов' язок чоловіка, це жіноча примха.

                  Гість: кот БегИмот

                  923.05.15, 19:59Відповідь на 7 від Міс Марпл

                  А сколько должен зарабатывать мужчина? чтоб ,как написано, "содержать " .Все залежить від того, кого саме утримуватьА все таки Сколько?Я ж не знаю Ваших видатків "Шура, сколько вам надо денег для счастья?" Бендер.

                    1023.05.15, 20:03Відповідь на 8 від Ми Ла

                    Шопенгауер,звичайно,сила.Ваша трактовка притаманних чоловікам якостей,як на мене,спірні,особливо,що чоловік повинен утримувати жінку. Чоловік - добутчик,як я розумію, має вміти добути достатню кількість їжі для дружини і дітей і забезпечити дах над головою.Це закладено генетично. Купівля 10-ї шуби чи 135-ї пари черевичків - це не обов' язок чоловіка, це жіноча примха."содержать" и "баловать" - это не одно и то же

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна