хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Некоторые мысли о сегодняшнем убийстве … (2)

Мой идеологический противник. Яростный приверженец русского мира. Имею сотни оснований с ним не соглашаться, я совершенно не разделяю его взглядов. Но отказать ему в уме и таланте я не могу - он был личностью.
Я не знаю, кто его застрелил и по какой именно причине, но, в любом случае, убивать мирного безоружного человека - это преступление. Кто виноват в его смерти - майдановцы или антимайдановцы - разберется следствие. Если его убили за антиукраинскую позицию или чтобы скрыть что-то касаемо антимайдана, это все равно трагедия.
Убийство журналиста - это уж совсем дно, кто бы это ни сделал. Бузина был одиозным, ну и что? И нравился ли он мне или не нравился - пятое дело. Его убийство не нравится мне куда больше, чем его статьи или книги. Но мне больно и стыдно, что это произошло.            
 (Из блога Бориса Битнера)

15

Коментарі

116.04.15, 19:04

згодна

    216.04.15, 19:07

    ну якщо тільки як про покійника. Сльози шевченкознавців на землю не впали

      Гість: Вечный бан

      316.04.15, 19:11Відповідь на 2 від Анна-Марія

      Была ты, Анна дурой, ей же и осталась. Стыдно таким тварям как ты , конечно, не бывает. Но как бы ты не стала следующей в этой стране нацистского беспредела.

        416.04.15, 19:14Відповідь на 3 від Гість: Вечный бан

        как-то хочется с Вами согласиться, хоть я зла никому не желаю

          516.04.15, 19:15

          про покойников только хорошее,или ничего--тогда я промолчу

            616.04.15, 19:27

            "разберется следствие" - это врядли

              716.04.15, 19:35

              Он не был личностью.Он был тявкающей Моськой , желавшей внимания, чтоб его заметили.
              Он был бездарью и кретином . Его дебильные измышления в его же бездарной писание были смешными и лженаучными.
              Дрянь и недочеловек.

                816.04.15, 19:37Відповідь на 5 від снайпер1

                про покойников только хорошее,или ничего--тогда я промолчуНе тот случай ! Этого подонка данная поговорка не касается.
                Он не покойник, ибо не будет его жалкой бесовской душонке покоя.

                  Гість: гекко

                  916.04.15, 19:55Відповідь на 7 від ПТН-ПНХх2

                  Он не был личностью.Он был тявкающей Моськой , желавшей внимания, чтоб его заметили.
                  Он был бездарью и кретином . Его дебильные измышления в его же бездарной писание были смешными и лженаучными.
                  Дрянь и недочеловек.
                  готовый твой автопортрет

                    1016.04.15, 20:05

                    Мне вот про шевченкознавцив поясните, плиз. Они, наверное, думают, что Тарас Григорьевич был небожителем, питался нектаром и слабостей, присущих человеку, не имел? Да, одиозной Бузина назвал свою книгу, но содержание важнее. И когда за " нашим всем" видишь не монолитный памятник, а живого человека, то и стихи его воспринимаются по-другому, ближе и роднее...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна