Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Каждая семья будет преодолевать эту боль по-своему…

- Вам известны случаи, когда разные взгляды на отношения Украины с Россией приводят к тому, что родственники или приятели вычёркивают друг друга из жизни? Как считаете, это навсегда?

 - Разрушить легче, чем восстановить. Это глубокие раны и смогут зажить только в следующем поколении. Но отношения между украинцами и русскими никогда ведь не были идеальными —  вспомните хотя бы анекдоты о хохлах и москалях. Я думаю, каждая семья будет преодолевать эту боль по-своему.

(Дина Рубина, популярная русскоязычная писательница, сейчас проживающая в Израиле. Из интервью.)     

6

Коментарі

114.09.14, 17:37

Думаю, люди справятся.

    214.09.14, 17:52

    Нацисты Нас рассорили...а вся армия путлеровских политтехнологов больше десяти лет мимо гугяла...

      314.09.14, 17:52

      с кацапами не пути...

        414.09.14, 17:56

        хотя ты прав именно нацисты. но считать нужно и русских тоже, тем более что их больше.

          514.09.14, 17:58

          А кто сказал, что это боль? Просто уйдут чуждые нашей стране люди. Через это надо пройти. Трехсотлетняя "дружба братских народов" привела к войне. Может, война приведет к дружбе на равных?

            614.09.14, 18:06Відповідь на 5 від Alexopty

            А кто сказал, что это боль? Просто уйдут чуждые нашей стране люди. Через это надо пройти. Трехсотлетняя "дружба братских народов" привела к войне. Может, война приведет к дружбе на равных?
            и наконец то мы увидим истинное отношение, кто есть друг кто враг и кто чего стоит....с дружбы все началось на свете, ей и закончиться

              714.09.14, 18:08

              Нацисты Нас рассорили...а вся армия путлеровских политтехнологов больше десяти лет мимо гугяла...После 2004 -го года одни шакалы пиндоссные с жыдобандерами по Украине шастают..с майданами выборами перевыборами...
              Чтож Украина сделала свой выбор..
              это началось немного раньше, но с последней фразой я согласен. мы сделали выбор, провели честные выборы и отстаньте от нас нах. и от Бандеры тоже, тем более что вы о нём судите по темникам НКВД.

                814.09.14, 18:12

                Нацисты Нас рассорили...а тут всіляко намагаєшся помирити злих нацистів з бідолашними москалями..

                  914.09.14, 18:17

                  А кто сказал, что это боль? Просто уйдут чуждые нашей стране люди. Через это надо пройти. Трехсотлетняя "дружба братских народов" привела к войне. Может, война приведет к дружбе на равных?Еслиб не бандеровская Галычина -на Украине было б всё спокойно..Если бы не Бандеровская Галичина, тут бы давно был путлер, нквд и 37 год.

                    1014.09.14, 18:24

                    отож герлигу тобі в дупу, аби рівно жив) а не кланявсь "рускім мірам та цінностям" пишаюсь званням БАНДЕРІВЕЦЬ!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна