Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Прислушаемся к Вакарчуку…

   Восток и запад Украины, действительно, разные. Это факт, и отрицать его нельзя. Но вот в этом и фишка. Инь и ян они ведь тоже разные. … Иногда в этой разности происходит самая большая когезия, самая большая сцепка и сила.

   Я считаю, что национальная идея Украины как раз сейчас должна формулироваться следующим образом: «Мы разные, но мы вместе». Я просто не вижу проблемы в том, что восток и запад разные. Что их объединяет? Желание жить лучше, желание убрать чиновников-воров, желание честных судов, хороших зарплат, качественного образования.        (Святослав Вакарчук)

23

Коментарі

120.04.14, 16:31

Поздно.

    220.04.14, 16:31

    желание жить лучше очень похвально а как желание работать много и честно и не воровать и не пить на работе?

      320.04.14, 16:34

      даже близнецы разные

        Гість: pu-zzanchik

        420.04.14, 16:34

        Раньше говорил, что мы одинаковые, теперь разные. Вакарчук такое же дерьмо, как и его песни.

          520.04.14, 16:38Відповідь на 4 від Гість: pu-zzanchik

          Раньше говорил, что мы одинаковые, теперь разные. Вакарчук такое же дерьмо, как и его песни.і Ленін такой молодой і юний октябрь впереді

            Гість: LUBIMAJЯ

            620.04.14, 16:38Відповідь на 1 від qazse

            Поздно.Для кого поздно, а для кого никогда - не поздно!

              720.04.14, 16:39Відповідь на 1 від qazse

              Поздно.Пока не поздно. Ещё не всё потеряно. Нужно, чтобы и власть понимала ситуацию, как Вакарчук. Но с властью, нужно признать, большая проблема.

                Гість: LUBIMAJЯ

                820.04.14, 16:39Відповідь на 4 від Гість: pu-zzanchik

                Раньше говорил, что мы одинаковые, теперь разные. Вакарчук такое же дерьмо, как и его песни.
                В других всегда замечают свои качества!

                  Гість: Malef(banned)

                  920.04.14, 16:41

                  это так мило

                    Гість: lombre1

                    1020.04.14, 16:42

                    После сегодняшних событий в Славянске ..... Боюсь что это было последней каплей

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна