Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Стив Джобс, мнение...

Мне кажется, все религии — это лишь разные двери в один и тот же дом.     (Стив Джобс)

11

Коментарі

113.11.13, 19:22

И правда кажется!...

    213.11.13, 19:24

    так и есть...

      313.11.13, 19:25

      Да. Именно с природы в дом, а не наоборот

        413.11.13, 19:29

        Ага, бог один, провайдеры разные.

          Гість: ЯВНУТРИ

          514.11.13, 09:34

          100% Так. Ведь общее у них не Бог, а паства, которую каждая из религий зомбирует по-своему, своими методами и традициями стандартов...
          Вот ведь как бывает, слово дона Хуана подтверждается постоянно, что человек начинает всё понимать, видеть и выходить за грани, только на краю пропасти в небытие и когда смерть догнала его и танцует с ним свой последний танец...

            614.11.13, 11:16

            ну, теперь-то уж он знает, что это чушь

              714.11.13, 16:03Відповідь на 6 від bekirini

              ну, теперь-то уж он знает, что это чушьА откуда вы знаете ЧТО ОН ТЕПЕРЬ ЗНАЕТ? Чушь - крепко сказано! И самоуверенно.

                814.11.13, 16:13Відповідь на 7 від е н г

                Ну, если Джобс прав, тогда Христос говорил чушь. Такую, например: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня" (Ин. 14:6).

                И есть масса свидетельств людей, которые оттуда вернулись. Кстати, многие из них туда уходили атеистами, а возвращались христианами. Этакие чудесные превращения!

                  914.11.13, 16:22Відповідь на 8 від bekirini

                  Ну, если Джобс прав, тогда Христос говорил чушь. Такую, например: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня" (Ин. 14:6).

                  И есть масса свидетельств людей, которые оттуда вернулись. Кстати, многие из них туда уходили атеистами, а возвращались христианами. Этакие чудесные превращения!
                  Что-то мне стал ещё непонятнее ваш предыдущий комментарий, теперь совсем неясно почему то, что Джобс сказал, названо чушью.

                    1014.11.13, 16:29Відповідь на 9 від е н г

                    Ну, если Джобс прав, тогда Христос говорил чушь. Такую, например: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня" (Ин. 14:6).

                    И есть масса свидетельств людей, которые оттуда вернулись. Кстати, многие из них туда уходили атеистами, а возвращались христианами. Этакие чудесные превращения!
                    Что-то мне стал ещё непонятнее ваш предыдущий комментарий, теперь совсем неясно почему то, что Джобс сказал, названо чушью.

                    Да потому, что путь к Богу один - через Христа. И больше никак. Никакого множества дверей-религий. Одна "дверь" - Иисус. Именно об этом Он сам и сказал - "никто не приходит к Отцу, как только через Меня" . Вот я и говорю, что если Джобс прав, тогда Иисус чушь сказал.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна