хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Добро напоминает кормление голубей.

Добро в наше время напоминает кормление голубей...Чем больше дашь хлебушка,
тем больше потом тебе на голову дерьма выльется.
7

Коментарі

121.12.12, 06:12

Плохой пример

    221.12.12, 06:20

    добро, сделанное чтобы получить какую-то пользу - не есть добро. всего лишь торговля
    добро делается потому что ты не можешь его не делать, а не потому что ты ждешь выгоду.

      321.12.12, 06:41

      Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что это и правда так...

        421.12.12, 07:23

        Буду банален, но зачастую добро не остается безнаказанным. Это исторический факт. Сократа отравили, Диогена выгнала жена, Иисуса распяли, Жану де'Арк сожгли можно продолжать долго))))

          521.12.12, 07:27Відповідь на 4 від Heese

          Может, перечисленные люди не такое уж добро несли, как это потом старались описать?
          Лживое добро вызывает естественное возмездие. Наверняка современником было виднее.

            621.12.12, 07:41Відповідь на 5 від Alex-Sash

            Просто люди не способны принять добро(и я не исключение так-как тоже сапиенс). В пример еще банальность:"Человек ни когда не простит все то добро которое ему причинили".

              721.12.12, 09:41

              Просто в человеческой душе много тёмного и грязного, а добро - это свет. Тьма всегда сопротивляется свету...

                821.12.12, 09:44Відповідь на 2 від Йоожа

                  Гість: ЯВНУТРИ

                  921.12.12, 10:06Відповідь на 2 від Йоожа

                  добро, сделанное чтобы получить какую-то пользу - не есть добро. всего лишь торговля
                  добро делается потому что ты не можешь его не делать, а не потому что ты ждешь выгоду.
                  *br avo**bravo *

                    Гість: ЯВНУТРИ

                    1021.12.12, 10:11Відповідь на 4 від Heese

                    Буду банален, но зачастую добро не остается безнаказанным. Это исторический факт. Сократа отравили, Диогена выгнала жена, Иисуса распяли, Жану де'Арк сожгли можно продолжать долго))))Банально. Но оно не исчезло, а это значит что оно живёт и работает, даже не смотря на его средство доставки. Пусть люди и уничтожили эти средства доставки, но они не забыты и перешли в вечность.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна