Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Не ошибаетесь ли вы, когда говорите, что…

 … знаете кого-то? Каждый знает другого настолько, насколько тот позволяет себя узнать.                                  (Наталья Сокушева)
13

Коментарі

121.12.12, 08:43

Это правда. Мы и себя-то толком не знаем, а уж других...

    221.12.12, 08:47Відповідь на 1 від Золото 750*

    Это правда. Мы и себя-то толком не знаем, а уж других...Совершенно верно!

      321.12.12, 09:22

      согласна) бывает стучишься в душу к человеку, а человек закрыт для тебя
      не все хотят быть читаемыми как открытая книга

        Гість: ЯВНУТРИ

        421.12.12, 10:39

        Узнать можно любого, но только не всем. Одним дано видеть, другим дано скрывать. А отсюда всё по математической прогрессии.

          Гість: Виолетта Нова

          521.12.12, 11:08

          100% - можно много таить внутри себя.

            Гість: друг 71

            622.12.12, 06:20

              Гість: ЯВНУТРИ

              723.12.12, 08:59Відповідь на 5 від Гість: Виолетта Нова

              100% - можно много таить внутри себя. В Писании сказано: "Ничего нет тайного, что не стало бы явным!"

                Гість: Виолетта Нова

                826.12.12, 12:58Відповідь на 7 від Гість: ЯВНУТРИ

                100% - можно много таить внутри себя. В Писании сказано: "Ничего нет тайного, что не стало бы явным!"между людьми есть тайное, что можно утаить, а вот пред Богом ничего утаить нельзя.

                  Гість: ЯВНУТРИ

                  927.12.12, 08:14Відповідь на 8 від Гість: Виолетта Нова

                  100% - можно много таить внутри себя. В Писании сказано: "Ничего нет тайного, что не стало бы явным!"между людьми есть тайное, что можно утаить, а вот пред Богом ничего утаить нельзя.Чаще всего да, так происходит между людьми, но не со всеми - есть те, кто видит и от которых нельзя утаить, это особые одарённые люди.

                    Гість: Виолетта Нова

                    1027.12.12, 09:21Відповідь на 9 від Гість: ЯВНУТРИ

                    100% - можно много таить внутри себя. В Писании сказано: "Ничего нет тайного, что не стало бы явным!"между людьми есть тайное, что можно утаить, а вот пред Богом ничего утаить нельзя.Чаще всего да, так происходит между людьми, но не со всеми - есть те, кто видит и от которых нельзя утаить, это особые одарённые люди.в мире много чего есть. ну вижу... а что дальше? многознаний порой приводит к многим скорбям. я вот скорблю из-за того что люблю и не люблю по переменно одного человека. и это длиться много лет... выхода нет. и вместе не можем... и врозь - я вяну. да и он вянет. а соединиться - ну никак не получается. оба редкосьных придурка, что я и что он.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна