хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Сказки на ночь от Виктора Низовцева

Сайт Виктор Низовцев родился в 1965 году в Сибири, в г. Улан-Удэ, около озера Байкал. Фольклор вятичей, уральские сказы Бажова, образцы мирового искусства, даже философия древних греков, которой он восхищается, - вот составляющие творчества Низовцева, помноженные на созерцательно-философское восприятие мира. В 1997 году Виктор переехал в Соединенные Штаты, где успешно продолжил художественную карьеру. В 2004 году Виктор переезжает с женой и дочерью из Вашингтона, округ Колумбия в Мэриленд, где живет и работает в настоящее время.

Его фантастические композиции основаны на контрасте светлых и темных цветов,как будто ты побывал в волшебной сказке. Большей частью художник использует язык символов,самобытную, немного наивную и даже,можно сказать, философскую живопись .Все образы на первый взгляд как -то непривычны, непонятны, но очень притягательны и близки нам, ведь мы уже такое пережили в детстве - очарование сказок ...Фольклор вятичей, уральские сказы Бажова, образцы мирового искусства, даже философия древних греков, которой он восхищается, — вот составляющие творчества Низовцева, помноженные на созерцательно-философское восприятие мира.

У него есть чудесные клоуны, арлекины, русалки и очень интересные образы

26

Коментарі

117.01.12, 10:41

какое уютное. доброе . пушистое и прекрасное чудо!!!

    217.01.12, 11:17

    очень мило)

      317.01.12, 13:58Відповідь на 1 від K-ATRIN

      я очень удивилась, что мы до сих пор их не выставили. Такое класнючее!

        417.01.12, 13:58Відповідь на 2 від wax

        спасибо!

          517.01.12, 16:52

          Насмотрелась этих завораживающих картин и так в современное детство захотелось В нашем, мир сказок был куда скромнее не такой яркий Спасибо, Лануся

            617.01.12, 17:07Відповідь на 5 від fontain

            Я думаю, что именно в возможности ознакомить со своим творчеством, художники должны особо благодарить инет-))) Раньше мы могли выидеть только напечатанные работы. А как часто мы покупаем сказки? не очень...а так...так и мы любуемся и художникам есть возможность продаваться-)))

              Гість: Lefanovski

              717.01.12, 18:36

              А в "образах" и "клоунах" Витя не такой уж безмятежный и наивный...

              Талантливый и добрый парень

                анонім

                817.01.12, 21:00

                  918.01.12, 00:21

                  забрала в избранное

                    Гість: Рус с kija

                    1018.01.12, 08:13

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна