хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Анималист John Seerey-Lester.

Всемирно известный художник John Seerey-Lester родился в Англии, в Манчестере. Первые картины он продал в возрасте 13 лет, а профессиональным художником стал в 1974. До этого он десять лет был журналистом, внештатным автором, редактором нескольких журналов и работал в рекламе и связи с общественностью как в частном секторе, так и местном управлении. 
 В 1980, после его первого путешествия в Восточную Африку, Джон начал рисовать изображения дикой природы . Его уважение к работам известного английского художника, David Shepherd, сильно повлияло на его решение путешествовать в Африку и рисовать живую природу. Это стало поворотным пунктом в его карьере.
 В 1982 Джон переехал в США.
Джон получил много наград и много представлен на многих выставках посвященных искусству дикой природы. Его работы были выбраны для ежегодных выставки в престижных музеях "Birds in Art" и "
Wildlife: An Artist's View ", начиная с  1983, и его живопись находится в их постоянной коллекции. Он также представлен и в других музеях, таких как Gilcrease Museum,  the National Museum of Wildlife Art,  Bennington Center for the Arts and Nature in Art Museum. Он является членом общества  Oil Painters of America и был Художником Года в  Southeastern Wildlife Expo in Charleston for 2004.  
Джон много путешествует по всему миру в поисках великолепной живой природы, которую он изображает на холсте. Он предпочитает рисовать только темы живой природы, увиденные лично. Он путешествует  во многие части Канады, Аляски, Китая, Африки, Антарктиды, Южной и Центральной Америки, Индии и Непала.
перевод мой

 (699x567, 66Kb)


24

Коментарі

130.12.11, 14:35

супер!!!
Особенно тигр в дождливый день и цапля!!! да и от медведей глаз не оторвать-- просто мастерские работы!!!

    230.12.11, 16:14Відповідь на 1 від K-ATRIN

    у меня нахомячено много анималистов, вот и решила чуть выгрести-)) тем более такая красота!

      Гість: КняGинЯ

      331.12.11, 01:00Відповідь на 2 від ЛанаМ

      у меня нахомячено много анималистов, вот и решила чуть выгрести-)) тем более такая красота!Мне всегда очень нравятся твои необыкновенно красивые вернисажи с животным миром!
      А я вот пока не решаюсь...кажется, как то говорила уже об этом, наверное это не совсем мое...
      Но никогда не пропускаю хороших художников-анималистов. Удивляюсь и восхищаюсь.
      Спасибо, Лана! Понравилось!

        Гість: Wtug

        431.12.11, 08:37

          Гість: Рус с kija

          531.12.11, 09:13

            631.12.11, 10:02Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

            Я помню. Но любители такого жанра у нас есть, вот и выкладываю. Получаю большое удовольствие!

              731.12.11, 10:02Відповідь на 4 від Гість: Wtug

              Спасибо!

                831.12.11, 10:03Відповідь на 5 від Гість: Рус с kija

                Очень приятно!

                  Гість: Комендор

                  931.12.11, 11:05

                  С новым годом!

                    1031.12.11, 11:07Відповідь на 9 від Гість: Комендор

                    Спасибо! Взаимно! Хорошего настроения, удачи и здоровья!!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна