Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Болгарский художник Ivailo Petrov

Неделю назад выставляла заметку с работами болгарской художницы Марии Илиевой. Показалось интересным продолжить знакомство с болгарскими художниками. Сегодня интересные работы - Ivailo Petrov. Его живопись мерцающа и загадочна. Образы стилизованы, но элегантны. 

из цикла  "Мадонна 

12

Коментарі

Гість: gav57

126.10.11, 09:54

Не нравиться. Ну может для интерьера как цветное пятно на стене. Мнение личное - не факт, что верное.

    226.10.11, 10:13Відповідь на 1 від Гість: gav57

    Я разве спорю-))) Мы выставляем очень разных художников. Не всегда то, что нравится лично мне-) Но тут кое что интересное есть. Мне было интересно выставить несколько болгарских художников. Буду через неделю по одному выставлять. Просто что бы увидеть эти страну-) Как до сих пор у нас ее представителей не было. Потом посмотрю какую страну еще представить. Так интереснее.
    А в таком же стиле рисует наш художник Маранов. Не совсем, но близко. Заметка о нем -http://blog.i.ua/community/1952/614584/

      326.10.11, 11:26

      а мне понравилось. цвет. он радует. и вообще, осталось ощущение какого-то волшебства.

        Гість: вальтер-с

        426.10.11, 12:12

        просто образы манерные, но,думаю, это один из многочисленных этапов творчества,где форма(техника) доминирует
        над содержанием(образ). свой язык этот художник уже нашел,это важно,-будут другие темы, в которых автор проявится
        иначе...

          526.10.11, 16:52Відповідь на 4 від Гість: вальтер-с

          да, думаю вы правы

            Гість: КняGинЯ

            627.10.11, 00:45

            А я даже не очень хочу знать, кого именно изобразил художник и о чем он думал...И ничего объяснять не надо. Мне просто все это безумно красиво. В этой живописи звучит музыка.
            Спасибо, Лана!

              Гість: Рус с kija

              727.10.11, 07:10

                Гість: Selena11

                827.10.11, 07:22

                Интересно, что его картины излучают загадочный свет

                  927.10.11, 09:07

                  Приємно здивований - чомусь вважав (Вже мене вибачте), що болгарська "фішка" в чому завгодно, тільки не в художній царині.

                    1027.10.11, 11:11

                    элегантно, грациозно и волшебно И название цикла очень удачно- руки притягивают взгляд. Ей богу радует!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна