хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Автоживопись Alan Fearnley

Художник Алан Фирнли (Alan Fearnley) увлечен техникой. Точнее – средствами передвижения. Он рисует стремительные современные гоночные автомобили, роскошные старинные экипажи, неторопливые первые паровозы и пришедшие им на смену могучие локомотивы. Автомобиль у Алана Фирнли иногда – главный герой, иногда – персонаж второго плана. Но всегда – предмет одушевленный, полноправный спутник человека, с которым у него установились доверительные отношения и эмоциональная связь, как с живым существом.

19

Коментарі

Гість: Bar_sik

118.10.11, 12:30

Да уж, автомобили написаны с любовью, не то что масенькая собачка. Красивые работы.

    218.10.11, 12:40Відповідь на 1 від Гість: Bar_sik

    нашим мужчинам должно быть на такое приятнее смотреть-)) чем на кошечек-)))

      Гість: КняGинЯ

      318.10.11, 12:53

      Знаю этого художника! Очень мне он нравится! Классный и стильный, как его автомобили и локомотивы! Ну и люди, конечно, хотя они у него не "главные действующие лица и исполнители". Конечно, талантливый очень. Кое что из него использовала в своей заметке про Манхеттен, была у меня такая А потом собиралась даже сделать заметку с ним, но именно автомобили меня и остановили (каламбурчик получился)
      Спасибо, Лана! ЗдОрово!

        418.10.11, 12:59Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

        а мы с Катрин делали серию заметок с техникой-) именно с учетом вкусов мужской части нашей аудитории-)вот и продолжила-) стараюсь темы чередовать-))

          анонім

          518.10.11, 13:06

          Ах, какие авто... Классно!

            618.10.11, 13:07Відповідь на 5 від анонім

            Спасибо! Действительно красивенные!

              718.10.11, 15:18

              Выставка "Из жизни машинок" ,но люди и пейзажи тоже на уровне!

                Гість: Gala50

                818.10.11, 18:21

                Пекрасные городские пейзажы, светлые, чистые, романтичные! Глядя на каждый, можно написать рассказ, эссе...Спасибо!

                  918.10.11, 21:44

                  Картины и машины -вот его страсть

                    1019.10.11, 09:25

                    американцы поведены на автомобилях это часть их ментальности

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна