хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Работы художника E.J.Paprocki

Всемирно известный художник E. J. Paprocki родился в Чикаго в 1971 году. Заядлый  художник с детства, он изучал бизнес и изобразительное искусство в Университете Лойола в Чикаго, штат Иллинойс. У него было 16 персональных выставок, а его работы получили хорошие отзывы критиков и были показаны в нескольких международных журналах искусства. Его чувствительные и вызывающие воспоминания картины заработали толпы фанатов по всему миру и включены в более чем 1000 государственных, частных и корпоративных коллекций в Европе, Америки, Азии и Австралии.

Его картины отличаются яркими красками и сильными, размашистыми мазками. Вблизи картины напоминают сложную мозаику, собрать которую глазу удается на некотором расстоянии от полотна. 

Не удержалась- картин МНОГО! Трафик! художник E. J. Paprocki
19

Коментарі

анонім

117.10.11, 09:49

    Гість: light ray

    217.10.11, 11:40

      анонім

      317.10.11, 22:10

        418.10.11, 06:45

        городские пейзажи несказанно хороши!!!!! да и всё остальное

          Гість: КняGинЯ

          518.10.11, 09:35

          И хорошо, что не удержалась! Мне очень понравилось! Давно ничего не видела именно в таком
          стиле. Красиво необыкновенно, особенно пейзажи с набережными и мостами хороши! Да и все остальное
          тоже не менее замечательно. Прекрасный художник. Мастер!
          Спасибо, Лана!

            Гість: Bar_sik

            618.10.11, 12:13

            Замечательные работы. Очень понравились осенние мотивы.

              718.10.11, 12:15Відповідь на 5 від Гість: КняGинЯ

              Мне очень дети понравились. Такие трогательные. Ну и пейзажи конечно все конкуренции. Спасибо Галочка-)

                818.10.11, 12:15Відповідь на 5 від Гість: КняGинЯ

                Мне очень дети понравились. Такие трогательные. Ну и пейзажи конечно все конкуренции. Спасибо Галочка-)

                  918.10.11, 12:16Відповідь на 4 від K-ATRIN

                  Да, приятно посмотреть на его работы. Очень теплые. Как я и люблю-)

                    1018.10.11, 12:16Відповідь на 6 від Гість: Bar_sik

                    Спасибо!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна