хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Виктор Островский. Lady in red...

Виктор Островский родился 28 ноября 1949 года в г. Эдмонтон в Канаде в семье евреев — выходцев из России. После развода родителей мать перевезла его в Израиль. В возрасте 18 лет он был самым молодым офицером израильской армии, а в начале 1980-х годов поступил на службу в израильскую внешнюю разведку Моссад. После четырех лет службы в качестве кадрового офицера-разведчика (1982–1986) был уволен при весьма сомнительных обстоятельствах. После этого Островский с семьей долго жил в Канаде, работал художником. В 1990 году Островский издал книгу «Путем обмана. Как я был агентом Моссад», выходу которой попыталось воспрепятствовать правительство Израиля, но, несмотря на это, она стала международным бестселлером. «Обратная сторона обмана», вышедшая в 1994 г., являясь, по сути, продолжением и дополнением первой книги, освещает многие темные страницы новейшей истории самой известной израильской спецслужбы и посвящена ее тайным операциям второй половины 80-х и начала 90-х годов. Будучи убежденным патриотом Израиля, Островский выступает за превращение Израиля в миролюбивое, демократическое, светское государство, за мирное решение палестинской проблемы, за восстановление и развитие дружественных отношений Израиля с соседними арабскими государствами и другими странами мира. Сейчас живет со своей женой в Аризоне, США, владеет художественным издательством Osten Art, Inc, пишет картины, а, кроме того, публикует публицистические статьи и дает интервью на темы ближневосточной политики.

20

Коментарі

123.03.12, 10:43

это скорее не серия * леди в красном*, а *печальный гангстер*

    223.03.12, 10:46Відповідь на 1 від helga_

    это скорее не серия * леди в красном*, а *печальный гангстер*Зато её "далеко видать"

      323.03.12, 10:49Відповідь на 1 від helga_

      Донна Карлеона.
      Здорово! Обожаю такое

        423.03.12, 10:50Відповідь на 2 від Double Coffee

        это скорее не серия * леди в красном*, а *печальный гангстер*Зато её "далеко видать"не знаю...я везде вижу только его...вижу, что его сердце разбито другой...ему грустно и тоскливо...и никакие красотки рядом не лечат...

          523.03.12, 10:51Відповідь на 3 від Eternelle

          Донна Карлеона.
          Здорово! Обожаю такое
          больше похоже на каталу из *Ликвидации*

            623.03.12, 11:36Відповідь на 3 від Eternelle

            интересные картины, сценки из жизни

              723.03.12, 11:38Відповідь на 1 від helga_

                823.03.12, 22:52

                Работы создают настроение и приятны глазу

                  Гість: Рус с kija

                  924.03.12, 06:53

                    1024.03.12, 08:53

                    по-иоему, он рекламирует шляпы а по-фрейду - ни одной пары глаз, это что-то значит

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна