хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

John Wallin Liberto. Концепты

John Wallin Liberto - шведский художник концептуалист. Работает в игровой и кино индустрии.
Этот шведский художник считается корифеем в сфере компьютерной графики, в  частности, за работу над игрой Gears of war. 
Владеет несколькими языками. Работает в Стокгольме. Принадлежит к числу художников, реализовавших мечту о независимости. Он свободный иллюстратор, известный больше всего по работе с компьютерными играми, а также в сфере кино, рекламы и клипов (делал видео-концепции для певицы Shania Twain). 
Он родился в 1981 году в Италии. Любит рисовать и самолеты( как утверждает он сам - “люблю всё, что летает”). В игровой индустрии он с 2001 года, то есть с 19 лет. С того года он изучает компьютерную графику, анимацию, текстуры и тп. Со временем он обрел возможность поработать над клипами, и, наконец, стал кинохудожником, создавая текстуры для третьей чести Гарри Поттера, Крупной рыбы 
Тима Бертона и других кинокартин. Одним из поворотных пунктов в его карьере стала работа над шедевром Gears of war
John Wallin Liberto утверждает, что во время работы фокусирует свое внимание прежде всего на деталях и перспективе. Но не следует забывать и о сюжете, лежащем в основе того или иного произведения. Начинающим художникам он рекомендует не браться сразу за крупные проекты, попробовав себя сначала в чем то более простом, и не просиживать штаны за компьютером, совершенствуя себя как в современном, так и в традиционном искусстве.





23

Коментарі

122.10.11, 11:54

прямо завораживает

    222.10.11, 15:12Відповідь на 1 від Ириша Лазур

    интересное

      322.10.11, 15:55

      одухотворённые

        Гість: КняGинЯ

        422.10.11, 17:57

        Мой сын очень любит такое, но я тоже с интересом посмотрела.
        Понятно, что последняя картинка мне понравилась больше всех
        Спасибо, Лана!

          522.10.11, 17:59Відповідь на 4 від Гість: КняGинЯ

          в ней что то питерское-)))

            622.10.11, 20:08

              анонім

              723.10.11, 08:26

                823.10.11, 08:30

                Настоящий викинг

                  Гість: Рус с kija

                  923.10.11, 17:04

                    1023.10.11, 20:04Відповідь на 8 від GOR78

                    редкие для сообщества картины-) современная игровая индустрия востребовала хороших художников-) видим результат-)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна