хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Украинский художник Андрей Блудов.

АНДРЕЙ БЛУДОВ   известный украинский художник, имеющий неповторимый, всегда узнаваемый авторский стиль.

Родился в 1962 году
1982 – диплом киевского художественно-промышленного техникума, Украина
1990 - окончил графический факультет Киевского государственного художественного института, Украина
 Является членом союза художников Украины, преподавателем живописи в Академии изобразительного искусства и архитектуры. Живет и работает в Киеве.

Картины Андрея Блудова находятся в музеях Киева, Сум, Хмельницкого, а также в галереях и частных коллекциях Швейцарии, Бельгии, США, Нидерландов, Австрии, Франции, Испании, Украины. . (С)

САЙТ

 

 

13

Коментарі

Гість: Presti9e

16.10.11, 15:48

колоритно

    Гість: Presti9e

    26.10.11, 15:48

      36.10.11, 18:14

      мне шото не очень

        Гість: we-lych

        47.10.11, 03:22


        как я .даже немного проще...наверно,тайна какая -то есть.
        Катюша,что я пропустила? Раскажи мне...
        Доброго денёчка тебе!

          57.10.11, 03:56Відповідь на 4 від Гість: we-lych

          ты ничего не пропустила .Ариша
          Или ты имеешь ввиду работы этого художника? Вот так ,чтобы что-то рассказать тебе о них-- вряд ли.сумею Живопись не понимаю умом--только чувствую.. Я ведь любитель. а не профи. Да и Абстракция-- это не моё.))) Но разнообразить меню сообщества нужно--чтобы мы имели представление о разных течениях в живописи. Поэтому периодически выставляю что-то такое необычное для себя и для вас. . Вообще-то вся живопись на любителя--каждому нравится своё. Если большие почитатели и ценители абстракции. Да и я могу запросто посмотреть-- в данном случае у меня не возникает чувства неприятия.
          Мне нравится палитра, манера письма. насыщенные цвета и ещё что-то такое необъяснимое и притягательное есть в этих картинах. *r

            67.10.11, 04:01Відповідь на 3 від Ириша Лазур

            мне шото не очень понимаю. Ириша!!! Это мы разнообразим меню сообщества.--- чтобы у нас были представлены все течения в живописи. Я абстракцию тоже не очень-- но эти работы меня чем-то зацепили и не вызвали протеста душевного-- есть в них нечто--- эх..объяснить всё равно не смогу--профессионализму не хватает. А чувства не всегда описать можно.

              77.10.11, 04:01Відповідь на 2 від Гість: Presti9e

                87.10.11, 04:04Відповідь на 1 від Гість: Presti9e

                колоритнои мне нравится цветовое решение

                  Гість: we-lych

                  97.10.11, 07:12Відповідь на 5 від K-ATRIN

                  Есть что от "лунное" ,но так далеко.Или надо походить на него,тогда во вкус войду.
                  Поняла теперь.Всё же приятно,что знакомство!

                    Гість: Рус с kija

                    107.10.11, 08:19

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна