хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Сад СКУЛЬПТУР БРУНО ТОРФСА (Bruno Torfs)

Парк скульптур Бруно Торфса (Bruno’s Art & Sculpture Garden) – это богатый мир фантазии, гармонии и красоты, с любовью созданный художником. Парк скульптур Бруно находится в Австралии, в окрестности деревушки Мэрисвиль, прямо посреди роскошного зеленого леса. Именно здесь нашли пристанище фантастические герои Бруно Торфса, каждый из которых представляет собой свой собственный, уникальный и незабываемый характер.

 

 


21

Коментарі

Гість: КняGинЯ

127.09.11, 09:58

ЗдОрово!!! Где то в лесах Австралии... маэстро во фраке играет на пианино, лодка плывет среди зеленых зарослей, гномы, лесные человечки, а вот последняя это кажется, Шерлок Холмс, только странный какой то.... Что у него на шляпе? Или это не он?
А труда сколько во всем этом, представить даже невозможно! Мне очень понравилось!
Спасибо, Катюша!

    227.09.11, 14:52

    это же надо!

      327.09.11, 18:04

      Гармонично среди леса смотрится. Представляю какой эффект неожиданности))

        Гість: Dиззззз

        428.09.11, 05:40

        молодец он

          528.09.11, 09:43

          Посмотреть-бы на это вживую, какая красота!!!

            628.09.11, 15:09Відповідь на 1 від Гість: КняGинЯ

            ЗдОрово!!! Где то в лесах Австралии... маэстро во фраке играет на пианино, лодка плывет среди зеленых зарослей, гномы, лесные человечки, а вот последняя это кажется, Шерлок Холмс, только странный какой то.... Что у него на шляпе? Или это не он?
            А труда сколько во всем этом, представить даже невозможно! Мне очень понравилось!
            Спасибо, Катюша!
            и мне хотелось бы побродить в этом саду
            По-моему это не Холис-- меня тоже трубка сбила спантелыку)))) -- похож на натуралиста в потрёпанном костюме и с антенной на шляпе--чтоб определить место помеченных животных--на которых цепляют передатчики. чтобы было легче за ними наблюдать. А может и Холмс охотится в лесу за меченым Мориарти??

              728.09.11, 15:12Відповідь на 5 від ваксан

              Посмотреть-бы на это вживую, какая красота!!!и мне хотелось бы Как много потерялось бы в восприятии. если бы все эти работы были выставлены в зале . Тут им самое место--настолько всё органично переплелось! Браво Бруно!!!

                828.09.11, 15:13Відповідь на 4 від Гість: Dиззззз

                молодец онда--очень органично и суперски все эти работы смотрятся именно вот так -- в дуэте с природой--

                  928.09.11, 15:14Відповідь на 3 від niyole

                  Гармонично среди леса смотрится. Представляю какой эффект неожиданности))аха--хотелось бы среди всего этого невообразимого и сказочного побродить

                    1028.09.11, 15:15Відповідь на 2 від Ириша Лазур

                    это же надо!аха!!-- здорово. сказочно. очень органично всё переплелось--супер-дуэт получился--скульптура и природа

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна