хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Андрей Солдатенко / Современная живопись. Пейзаж.

Солдатенко Андрей Петрович, 1975 года рождения. В 1989 окончил Саратовскую детскую художественную школу. Учился у Якушиной Л.И. и Бабушкиной Л.П. С 1991 по 1995 год учился В Саратовском художественном училище имени А.П. Боголюбова (дизайнерское отделение) у Марины Глебовны Гамаюновой. Член Союза художников России. С 2010 года. Работы А.П. Солдатенко хранятся в частных собраниях в России, Франции, Германии, Америки, Болгарии, странах СНГ.

"Лучшие картины и этюды Андрея Солдатенко эмоционально убедительны и привлекают не внешней красивостью видов, а достигнутой гармонией целого, единством цветового и пластического решения. Чаще всего это лирическое обобщение самых простых, невыисканных специально мотивов поволжского пейзажа. Лучше всего по внутреннему чувству ему удаётся поэзия неярких пасмурных дней, с характерной сдержанностью цвета, особой трепетностью его перетекания по холсту, когда сама живописная поверхность становится едва ли не основным элементом композиции." 

галлерея работ

 

15

Коментарі

Гість: КняGинЯ

128.08.11, 11:55

Очень разноплановый художник. Взглянула на вторую часть работ, которая тебе нравится больше.
.А я, пожалуй, выберу первую Особенно там где стадо овец к нам повернулась самым интересным местом. Улыбнуло.
Спасибо, Катюша!

    228.08.11, 13:06

    Очень приятные ощущения от просмотра-спокойно,ХОРОШО!!! Вторая часть-декоративный сюр! интересно Спасибо,Катрин!

      328.08.11, 13:28

      мне тоже первая часть понравилась больше

        428.08.11, 13:29

        вторую часть представляю где-то в офисах и больницах

          528.08.11, 13:32Відповідь на 1 від Гість: КняGинЯ

          Очень разноплановый художник. Взглянула на вторую часть работ, которая тебе нравится больше.
          .А я, пожалуй, выберу первую Особенно там где стадо овец к нам повернулась самым интересным местом. Улыбнуло.
          Спасибо, Катюша!
          ЭТИХ ОВЕЦ Я СПЕЦИАЛЬНО СЮДА ПРИНЕСЛА-- ОТ СУРЬЁЗА НУЖНО ОТДЫХАТЬ

            628.08.11, 13:36Відповідь на 2 від ирэнка

            Очень приятные ощущения от просмотра-спокойно,ХОРОШО!!! Вторая часть-декоративный сюр! интересно Спасибо,Катрин!настроение вчера у меня было сюрр
            спасибо Ирэнка!!!

              728.08.11, 13:38Відповідь на 3 від Ириша Лазур

              мне тоже первая часть понравилась большея знаю.Ириша!!! это у меня вчера настроение было сююровское--

                828.08.11, 13:39Відповідь на 4 від Ириша Лазур

                вторую часть представляю где-то в офисах и больницахв больницах вряд ли -- больные нервничать начнут от необычных вещей))))

                  Гість: Торенбург

                  928.08.11, 20:50

                  Красота какая...погулять захотелось...

                    анонім

                    1028.08.11, 22:28

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна