Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Виктор Горяев. Вещи, к которым хочется прикасаться.

Виктор Горяев уроженец   Кривого Рога,родился 1 марта 1966 года. О себе очень кратко: художник, работающий в различных направлениях декоративно - прикладного искусства, живописи и дизайна.
Каждое панно - настоящее чудо ручной работы.Можно буквально часами всматриваться в одно произведение, отыскивая среди массы деталей очередной уникальный штрих.
...как заметил одесский искусствовед Владимир Островский, руки у художника рабочие, истыканы иглой и запятнаны красителями для кожи, это означает, что все произведения Виктор не только задумывает, но и выполняет собственноручно, вплоть до рам со вставками из бамбука и элементов ручного ткачества. Тепло его рук и буйство фантазии в сочетании с натуральными материалами творят чудеса, поистине "вкусные"
вещи, к которым хочется прикасаться.
 
 
 
Шаман
 
 
12

Коментарі

17.08.11, 09:43

Удивительные работы-сильные,энергичные,"мужественные", и в тоже время изящные и очаровательные! Есть что посмотреть!

    27.08.11, 10:05


    прямо повеяло чем-то из прошлой жизни) человек вроде из прошлого в сегодня один шаг сделал))

      37.08.11, 11:36

        47.08.11, 12:19

        Класс: и художник прекрасный,и руки золотые, и вещи оригинальные!!!

          Гість: _Mil@_

          57.08.11, 20:34

            анонім

            67.08.11, 21:15

              Гість: КняGинЯ

              78.08.11, 01:54

              Очень интересные работы, талантливые! У художника действительно, буйная фантазия. И ооочень он увлекающийся. А труда сколько!!! Наверное работает 24 часа в сутки, но и результаты потрясающие.
              Спасибо , Катюша!!!

                Гість: we-lych

                88.08.11, 02:35


                ОГРОМНОЕ СПАСИБО! вот где наслаждение.
                ты потрудилась на славу.работы -диво.

                  98.08.11, 04:52Відповідь на 8 від Гість: we-lych

                  ну что ты . моя птичечка--тут как раз никакой работы--только нашла и принесла. Очень устала за это лето --каждый день нужно принести сюда что-то новое и оччченнно желательно, чтоб интересное. Все наши модера и большинство авторов . на дачах --а мы свою не завели --вот и тружусь.
                  Но иногда совсем невмоготу самой искать материал и собирать заметку--тогда выручает чья-то работа.
                  Мне на самом деле не очень стыдно--мои заметки точно так же берут для других сайтов. Правда, часто без ссылок на источник( тоисть на меня .))))
                  СПАСИБОООО огромадное тебе за всегдашнюю поддержку и добрые слова!!!

                    108.08.11, 04:58Відповідь на 7 від Гість: КняGинЯ

                    Очень интересные работы, талантливые! У художника действительно, буйная фантазия. И ооочень он увлекающийся. А труда сколько!!! Наверное работает 24 часа в сутки, но и результаты потрясающие.
                    Спасибо , Катюша!!!
                    поразительные работы--очень мужские

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна