Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Памятники собакам

 Тысячи лет собака заслуженно пользуется славой лучшего друга и  помощника человека. Писатели, поэты и ученые во все времена и во всех странах воздавали хвалу собаке за её понятливость, верность и  преданность воспитавшему её человеку. Первый друг человека-так издавна называют собаку. Многие, очень многие знаменитые люди могли бы  сказать про себя, что они с детства дружили с собаками, любили их. Чехов говорил: "Славный народ-собаки". Маяковский в шутку себя рисовал в виде большого нескладного щенка. "Исключительным животным" нарёк собаку  гениальный русский ученый-физиолог Иван Петрович Павлов. Он же сказал, что собака вывела человека в люди. С глубокой древности у людей стало традицией увековечивать какие-либо события или заслуги отдельных лиц  сооружением им памятников-скульптурных или архитектурных призведений. Сооружены памятники и многим собакам. Такие памятники можно встретить в самых различных странах мира. 1. Помощникам ученых

Собака издавна служит

11

Коментарі

13.06.11, 14:12

    Гість: verchelli

    23.06.11, 14:20

      33.06.11, 15:05

      отплакала от первой, до последней буквы

        44.06.11, 01:47

          54.06.11, 12:34

          Очень трогательные истории. Помню, когда-то в "Комсомолке" был ряд публикаций о собаке, ожидавшей на летном поле аэродрома бросившего ее хозяина...

            64.06.11, 12:35Відповідь на 5 від Frau Zau

            Очень трогательные истории. Помню, когда-то в "Комсомолке" был ряд публикаций о собаке, ожидавшей на летном поле аэродрома бросившего ее хозяина...представь,я помню эту статью.я по ней писала сочинение в школе на вольную тему,так она мне в душу запала

              74.06.11, 12:38Відповідь на 6 від Ириша Лазур

              Такие вещи всегда западают в душу... Когда читаешь, всегда ком в горле

                84.06.11, 12:47Відповідь на 7 від Frau Zau

                Такие вещи всегда западают в душу... Когда читаешь, всегда ком в горлеты не помнишь автора? это скорее всего был В.Песков.

                  94.06.11, 13:05Відповідь на 8 від Ириша Лазур

                  Нет. Автора не помню. Да тогда как-то особо внимания и не обращала на авторов... А сочинения к тому времени уже не писала - студенткой была...

                    Гість: Торенбург

                    104.06.11, 15:34

                    Спасибо..!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна