Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Художник Юрий Попов.

Художник Юрий Попов.

"Для знакомства немного о себе: родился 01.09.67 в д. Мыс Вологодской области. Детство, проведенное на берегах реки Сухоны, было без сомнения счастливым. Но почти случайная поездка в Красноярск четырнадцатилетнего пацана стала судьбоносной - задержался в Сибири почти на три десятка лет. За это время в моей жизни было Красноярское художественное училище, армия, Красноярский художественный институт ( который оставил ради поиска своего пути в живописи). Скалолазание, спелеология, просто туризм, песни под гитару у костров,на кухнях, даже на сценах - то, что сопутствовало главному занятию . Несколько лет, проведенные в живописнейшем таежном уголке - Школе Космонавтики (Школе-интернате для одаренных детей),  были наполнены различными формами творчества ( от придумывания логотипов, иллюстрирования - до создания интерьеров, объектов ландшафтного дизайна). А также преподаванием, театром и, конечно, в первую очередь, живописью. Впервые свои холсты на суд зрителей показал в 1993 году, но это уже другая страница сайта.

А на этой должен добавить, что опять же волей случая оказавшись в окрестностях Переславля-Залесского, влюбился в эти места, тут же приобрел дом и, похоже, осел опять лет на тридцать. А дальше видно будет... "   САЙТ

Мандарины из Марокко


10

Коментарі

116.05.11, 09:39

некоторые нечего

    216.05.11, 11:41

      316.05.11, 12:22Відповідь на 1 від edikkk

      некоторые нечегои мне так показалось

        416.05.11, 12:22Відповідь на 2 від ЛанаМ

          516.05.11, 15:36

          Работы пронизаны любовью к отображаемому и..немного юмором Очень понравились

            616.05.11, 16:45

              Гість: КняGинЯ

              716.05.11, 17:39

              Да, живопись несколько аскетичная, но мне понравилось и цвет и формы, а дедуля окна, особенно. Каку то бабу ему еще надоТЬ Сидел бы старый со своей балалайкой на лавочке...Ну, очень милый!
              Спасибо, Катюша!

                анонім

                816.05.11, 21:03

                  917.05.11, 02:46Відповідь на 8 від анонім

                    1017.05.11, 02:49Відповідь на 7 від Гість: КняGинЯ

                    Да, живопись несколько аскетичная, но мне понравилось и цвет и формы, а дедуля окна, особенно. Каку то бабу ему еще надоТЬ Сидел бы старый со своей балалайкой на лавочке...Ну, очень милый!
                    Спасибо, Катюша!
                    баба нужна всегда и всем--хоть стар . хоть млад--куды ж без нас??
                    мне палитра его очень нравится-такое тёплые. душевные и с улыбкой работы!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна