хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Надя Рушева.Юная художница,навсегда оставшаяся юной

5

Коментарі

Гість: Lina_Che

13.05.11, 21:07

Ах как давно это было.... Спасибо

    23.05.11, 21:08Відповідь на 1 від Гість: Lina_Che

    Ах как давно это было....СпасибоТЫ ПОМНИШЬ ЕЕ?

      Гість: Lina_Che

      33.05.11, 21:11Відповідь на 2 від Ириша Лазур

      Ах как давно это было....СпасибоТЫ ПОМНИШЬ ЕЕ?У нас в семье выписывали "Юность", а сестра старшая всё собирала, вырезала и т.д. (от неё и любовь к артистам), а я всё внимательно изучала, и Надины рисунки помню тоже...

        43.05.11, 21:15Відповідь на 3 від Гість: Lina_Che

        Ах как давно это было....СпасибоТЫ ПОМНИШЬ ЕЕ?У нас в семье выписывали "Юность", а сестра старшая всё собирала, вырезала и т.д. (от неё и любовь к артистам), а я всё внимательно изучала, и Надины рисунки помню тоже...И "Юность" помню,тоже выписывали.тоже помню ее рисунки.мы вообще выписывали все толстые журналы

          Гість: gav57

          53.05.11, 21:25

          К нам в Умань привозили выставку ее работ. Нас водили. Я тогда - не дорос.

            Гість: КняGинЯ

            64.05.11, 00:36

            Я тоже слышала о ней и рисунки видела. Да, жаль...Талантливая была

              74.05.11, 00:56

                84.05.11, 15:49

                Очень хорошо знаю о ней и её рисунки. Собрала у себя около 200 рисунков наиболее понравившихся. Помню с детства и даже был фильм о ней (он есть в сети), который снимали в Ленинграде, она ведь так мечтала там побывать. Они с отцом только вернулись со съемок, а на следующий день она, собираясь в школу, нагнулась завязать шнурки и..упала. Никто не подозревал о её редком заболевании головного мозга. Её Мальчиш-Кибальчиш с экипажем Гречко побывал в космосе. Мать Нади жива, а отца уже тоже нет. Очень талантливая девочка. Люблю её иллюстрации к Мастеру.. и к Пушкинскому. Спасибо за напоминание.

                  94.05.11, 15:51Відповідь на 8 від Zemlyachka

                  Очень хорошо знаю о ней и её рисунки. Собрала у себя около 200 рисунков наиболее понравившихся. Помню с детства и даже был фильм о ней (он есть в сети), который снимали в Ленинграде, она ведь так мечтала там побывать. Они с отцом только вернулись со съемок, а на следующий день она, собираясь в школу, нагнулась завязать шнурки и..упала. Никто не подозревал о её редком заболевании головного мозга. Её Мальчиш-Кибальчиш с экипажем Гречко побывал в космосе. Мать Нади жива, а отца уже тоже нет. Очень талантливая девочка. Люблю её иллюстрации к Мастеру.. и к Пушкинскому. Спасибо за напоминание.

                    104.05.11, 20:35

                    Некоторые рисунки ну просто очень хороши,смотрю и вспоминаю Модельяни.Талантливая была девочка.