хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

А.Янссон.фантастические иллюстрации-интересно-художники.

Домики для троллей, эльфов и гномов в иллюстрациях Александра Янссона (Alexander Jansson)Таинственные домики Александра Янссона (Alexander Jansson)Далеко-далеко в Швеции, где леса такие же густые, как волосы Рапунцель, а трава зеленая, сочная и мягкая, живут эльфы, тролли и гномы, фантастические существа из легенд, поверий и сказок, наделенные волшебными силами и удивительными способностями. Именно там, в этих лесах, и вырос художник по имени Александр Янссон (Alexander Jansson), если верить его автобиографии. Хотя, зачем нужна автобиография, если лучше всего можно узнать об авторе, познакомившись с его работами? И судя по иллюстрациям, которые создает этот молодой человек, и эльфы, и тролли, и прочие существа все же имели место быть в его биографии.Фантастические иллюстрации Янссона - это прямой билет в те загадочные миры, которыми восхищаются поклонники фэнтези. В них живет волшебство, иллюзия, загадка, и нет ничего более увлекательного, чем пытаться разгадать эти потусторонние тайны, придуманные народом, сложенные в легенды и нарисованные художником.

11

Коментарі

Гість: ЗаюшкО

17.04.11, 21:20

Хочу в такой домик, от который на дереве

    27.04.11, 21:23Відповідь на 1 від Гість: ЗаюшкО

    Хочу в такой домик, от который на деревеи с троллями настоящими,а не "сайтовскими".

      Гість: ЗаюшкО

      37.04.11, 21:25Відповідь на 2 від Ириша Лазур

      Хочу в такой домик, от который на деревеи с троллями настоящими,а не "сайтовскими".Знаешь, наверное настоящие не так страшны...Ушла спать

        47.04.11, 21:30

        забавно

          57.04.11, 21:42

            68.04.11, 02:25

              Гість: Anafidream

              78.04.11, 12:29

              вот это домики - супер

                88.04.11, 14:29

                  Гість: wowowow

                  98.04.11, 16:58

                    анонім

                    108.04.11, 21:57