хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Quint Buchholz

Quint  Buchholz  учился и вырос в Штудгарте, затем изучал историю искусств  в Ludwig-Maximilians-Universitt, а графику и живопись - в Мюнхенской академии Художественного Искусства. Живопись этого художника отличается оригинальным стилем и особой техникой. Его работы удостоены многочисленных национальных и международных наград, а книги, где он выступает в качестве автора и (или) иллюстратора, широко известны во всем мире. официальный сайт

   

 

8

Коментарі

11.02.11, 08:54

все очень понравились, больше всех последние две

    21.02.11, 15:56

    слоны идут на север

      31.02.11, 16:30

      Слоны и две последние особенно

      а ещё очень мне его палитра нравится--спокойная , даже медитативная

        41.02.11, 16:32Відповідь на 1 від Lessa

        я всегда выбираю яркие картины, броские..а тут..просто засмотрелась на эту тихую и уютную красоту...я даже стиль не стала определять...просто любовалась..вот и выложила...

          51.02.11, 16:34Відповідь на 3 від K-ATRIN

          каждая карьтна своя история..не громкая и нежная....почему обезьяна сидит у трубы? а как луна попала в книгу? что слонам понадобилось на севере? куда лев бежит со всех лап? очень приятные работы

            61.02.11, 16:52Відповідь на 4 від ЛанаМ

            очень понравились )) тихое, спокойное ощущение остаётся. тепла какого-то, что ли...даже после зимних

              Гість: КняGинЯ

              71.02.11, 19:17

              Я еще утром видела, но не заходила "официально" , торопилась.
              Ага, мне тоже...Очень и очень
              Правда что ...тихо, спокойно, уютно... даже снег, который я не очень то жалую, выглядит "тепло", может потому что они все под зонтиками,значит не мороз, как у нас.
              А сюжеты ...Вообще...Отпад! Слоны, лев в лодке или идущий по канату, мужик какой то в степи со столом и волк... Да все!Супер!!!Спасибо, Лана!

                82.02.11, 06:34

                Рождаются мысли на каждом полоттне... И тут же обмен соображениями... С улыбкой!!!

                  Гість: talla_net

                  92.02.11, 10:13

                    102.02.11, 19:32

                    интересные работы

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна