Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Мир сошел с ума...

Моей семье часто приходится бывать в аэропортах, так уж сложились обстоятельства. Вчера был взрыв в Домодедово. Погибли невинные люди, их уже не вернуть. Я ненавижу террористов. Во имя каких бы целей они не действовали и какую бы национальность потом не указывали по новостям. Вчера "Интерфакс" объявил о "мужчине арабской внешности". Чем, интересно, "арабская" внешность отличается от турецкой или пакистанской? Не понимаю. 
Могут сказать - ты еще малявка рассуждать о взрывах, тебе только 6 лет. 6 лет назад моя мама чудом осталась жива из-за подобного теракта, когда ехала по Замоскворецкой линии Московского метрополитена. 6 февраля 2004 года произошел самый крупный теракт в стиле Subway. 6 февраля 2004 года погибло много людей и в этот же день появилась на свет я, хотя должна была родиться позже.
Ненавижу, когда людьми хотят управлять при помощи страха и паники. Почему людям надо убивать себе подобных из-за религии, передела территории, денег и власти? Ведь жизнь - это самое бесценное, что нам дается. И никто не имеет права отнять ее! Ни один человек не лучше и не хуже другого!
Напишите мне, все ли в порядке у ваших близких, мои дорогие сообщники и просто те, кто это прочитает. Я волнуюсь, ведь хоть теракт произошел в России, там были люди из разных стран. Например, погибла 29-летняя драматург из Одессы Анна Яблонская, которая летела в Москву, чтобы получить премию журнала "Искусство кино"...
29

Коментарі

Гість: Presti9e

125.01.11, 13:19

Z

    Гість: gav57

    225.01.11, 13:50

    Не знаю что сказать - грустно.

      325.01.11, 14:04

      Спасибо, милая Анжелочка за пост и за доброе сердечко твоё. Невероятное по цинизму преступление... У меня в Москве сестра и её большая семья. Со всеми, слава Богу всё в порядке. Но мне очень жаль всех пострадавших и их семьи.

        425.01.11, 14:16

        Самое страшное, это то, что существуют специальные методы обработки людей, которые потом добровольно становятся живыми бомбами. Ужасно, что во имя своих целей, кто то хладнокровно готовит другого человека умереть! Используют самые святые чувства..любовь, скорбь и извращают их, превращая человека в марионетку...Никогда цель не оправдывает средства! Страшно и больно за гибель людей..неважно..знакомые они или нет...

          Гість: Anafidream

          525.01.11, 14:22


          спасибо за душевную заметку

            625.01.11, 14:26

            Никакие цели никогда не смогут оправдать гибель людей!
            Светлая память погибшим...

              Гість: talla_net

              725.01.11, 14:30

              Очень душевная заметка-крик души.

                Гість: Яринка

                825.01.11, 14:32

                  Гість: Liliyasun

                  925.01.11, 14:38

                    анонім

                    1025.01.11, 14:38

                    Терроризм - это ужасно... Нет оправдания этим преступлениям...
                    У меня доця должна была ехать в Москву в командировку, отложили, а теперь я вообще ее туда не пущу!!! я так даже ее директору и сказала!
                    Москва превратилась в горячую точку...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна