хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Алфавитный список художников с англоязычными фамилиями А - F

Прежде чем читать список, несколько уточнений. Мне пришлось перевести многие фамилии. Здесь вы не найдете Ван Гога или Веласкеса. Их фамилии здесь будут звучать как Gogh,Vincent Van и Velzquez, Diego Rodrguez De Silva. Точно также пришлось переставить имя - фамилия на фамилия - имя. То есть не Paul Jerrard, а Jerrard, Paul. Вторая проблема ники и имена корейских, китайских и японских художников. Я их не меняла и даю отдельным списком (см.часть 3) -то есть как были, так и оставила. 

 К сожалению, список пришлось разделить на три части. Система не пропускала -длинный! Неудобно конечно, но ...список сверен на  05,07,12

.......

4

Коментарі

11.08.11, 16:41

Еще бы к каждому имени ссылочку на статью,но это уж слишком кропотливая работа Бертолини не было еще?Вроде нет

    21.08.11, 18:06Відповідь на 1 від Prophet

    и не говори-) мне и эти списки поддерживать трудно-) а еще с разнесение по жанрам надо-) так что пока так

      314.06.12, 02:44

      Ланочка. у тебя тоже не получилось вставить дополненные списки--те . что я высылала?
      может их нужно на три или четыре части разделить?

        414.06.12, 09:11Відповідь на 3 від K-ATRIN

        руки не доходят...времени совсем нет-)) пошла 3 раза в неделю на тренировки. а то форму потеряла совсем сидя за компом. прихожу домой поздно, пока то-се..на работе особо не могу пока работать с заметками, ответить куда ни шло, а саму заметку создать и выложить не получается...

          514.06.12, 18:37Відповідь на 4 від ЛанаМ

          Тогда пока пусть так и будет . Я опять дополню за два месяца--а потом может ты немножко освободишься или у меня получится --аха?