Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

98 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Загадки от Стивен Гарднер (Steven Gardner)

Калифорнийский художник Стивен Гарднер (Steven Gardner) родился в Сан-Диего, Калифорния. Очень любит животных,  которые окружают его в жизни и являются музами в его живописи. Он настоящий мастер рисованных загадок. Он изображает в основном животных, но на каждой картине их скрыто гораздо больше, чем кажется. Задача зрителя — отыскать неочевидное. Немудрящая забава традиционно пользуется успехом.

http://www.gardnergallery.com/

Найти 11 тигров. 

9

Коментарі

Гість: Яринка

114.01.11, 13:55

Просто Супер

    214.01.11, 14:00

      314.01.11, 14:41

        414.01.11, 17:52

        Я нашла только 4-х тигров, на других ни на одной всех не нашла.

          514.01.11, 18:09Відповідь на 4 від Выкрутасина

          есть где то в сети разгадки. Обвели на картине..но так неинтересно. Потому и не стала ту ссылку давать. Довольно интересно искать. Иногда в большом животном одно два маленьких спрятано-) в небе, в природе-) интересно же-)

            614.01.11, 18:47Відповідь на 5 від ЛанаМ

            Ссылку и не надо! Я себе распечатаю картины и в поезде буду искать!

              Гість: Лена Князева

              714.01.11, 21:26

              Я уже была знакома с его работами, тут увидела и кое что новое. С удовольствием посмотрела

                814.01.11, 21:28Відповідь на 7 від Гість: Лена Князева

                везде обрывки и не подписанные встречаются-решила исправить ситуацию-) я практически везде одного-двух найти не могу-)))

                  Гість: Лена Князева

                  914.01.11, 21:33Відповідь на 8 від ЛанаМ

                  везде обрывки и не подписанные встречаются-решила исправить ситуацию-) я практически везде одного-двух найти не могу-)))Восхищаюсть твоей работоспособностью.

                    1014.01.11, 22:27Відповідь на 8 від ЛанаМ

                    спасибо у меня в заметке они уже были но твои ярче и красивее, я так всех животных и не нашла

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна