хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Лаковая миниатюра Михаила Шелухина

   Шелухин Михаил Васильевич, родился в селе Рогачево Дмитровского района  Московской области в 1971 году. В 1986г. поступил в Федоскинское училище миниатюрной живописи. Учился в мастерских рисунка и живописи преподавателей Городилина Б.В. и Кураева Ю.П. Окончив училище в 1992 году пришел работать на Федоскинскую фабрику миниатюрной живописи, где и работает сейчас.

   Многоплановое творчество этого автора включает в себя не только лаковую  миниатюру на шкатулках и панно, портреты, акварели и живопись, но также и промышленный дизайн, разработку эскизов для упаковки, выполнение праздничных плакатов и открыток, работу над мультипликационными фильмами. Среди произведений лаковой миниатюры одинаково гармонично выполнены жанровые композиции, сюжеты сказок, пышные натюрморты с цветами и фруктами, или изысканные, в голландском стиле, а также многообразие архитектурного пейзажа, портрета на заказ, живописные полотна, графические рисунки и акварели.

Встреча|коробочка

Встреча|коробочка

10

Коментарі

15.01.11, 08:40

    25.01.11, 11:56Відповідь на 1 від Mineko

    спасибо-)

      35.01.11, 12:32

        Гість: Nika***

        45.01.11, 12:42

          Гість: Anafidream

          55.01.11, 12:46

          какие интересные работы, все такие разные

            65.01.11, 12:48Відповідь на 5 від Гість: Anafidream

            я так размахнулась, что несколько раз мне на доработку возвращало-) типа слишком длинная-))) а как тут что то убрать? такие сказочные работы?

              Гість: Ч*е*Д

              75.01.11, 16:15

              вау!! особенно золушка понравилась и чаепитие)

                85.01.11, 16:19Відповідь на 7 від Гість: Ч*е*Д

                мне тоже. Чаепитие особенно-)

                  95.01.11, 18:03

                  Привыкла видеть лаковую миниатюру с писанными красавицами, а у автора, лица они немного гротескные...и даже современные, может в этом его "фишка"??

                    105.01.11, 18:36Відповідь на 9 від fontain

                    возможно он так видит сказочных красавиц-)) в принципе идеал красоты на Руси были пышненькие-))) так что как знать, как знать о чем он думал-)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна