хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Яркие натюрморты Hilary Eddy

Хилари Эдди родилась в 1948 году, ее детские годы прошли в Суррее (Англия). Родители ее очень любили природу и красивые цветы и оказали влияние на формирование художественного вкуса Хилари. Училась будущая художница в гимназии и колледже в Северном Уэльсе, где достигла определенных успехов в живописи. Затем она переехала в США, где продолжала свою карьеру в университете Пердью и в 1974 году получила степень магистра изящных искусств. Хилари провела более 60 персональных выставок своих картин в национальных музеях, университетах и коммерческих галереях США, Германии; институте Джона Иннеса ( Норвич, Англия ), на Тайване и в Сингапуре. Она получила более 40 наград на национальных и региональных выставках, включая главный приз и первое место в экспериментальной категории. Хилари – член Международного Общества художников. Картины художницы находятся в частных коллекциях США, Канады, Европы, Австралии, Гонконга, Кореи и Японии.

Сейчас Хилари живет на северном побережье Калифорнии. Ее картины можно просмотреть и приобрести в ее студии «Панч Галерея» на Мэйн-стрит в Mendocino, Калифорния.

Сайт Автора  (610x550, 84Kb)

20

Коментарі

129.12.10, 17:27

очень красиво! Мне, четвертая очень понравилась

    229.12.10, 17:30Відповідь на 1 від фся

    мне у нее потрясает как нарисовано стекло!! ну буквально сверкает и холодный блеск реальный! вот это чудо!

      330.12.10, 09:42Відповідь на 2 від ЛанаМ

      да, чудо чудное!

        Гість: Яринка

        49.01.11, 17:41

        нет слов

          Гість: Presti9e

          52.02.11, 13:37

          чудесно))

            62.02.11, 13:38

            очень реалистично,работы просто как фото

              72.02.11, 13:46

              талантище, буквально до генальности. вроде простые картинки, милые и бесхитростные, но какое изящество форм и ощущение пространства, невероятно красиво выписано стекло, шелковые цветы и огонь.

                82.02.11, 13:48Відповідь на 7 від Zemlyachka

                так получилось, что многие заметки были удалены. Я их восстанавливала тем же числом...А в свое время почему то не быди замечены. Нашла крупнее картины и совершенно по другому смотрится..вот и помучаю вас-)) буду по немного старых рассылать-))

                  92.02.11, 13:55Відповідь на 8 від ЛанаМ

                  так получилось, что многие заметки были удалены. Я их восстанавливала тем же числом...А в свое время почему то не быди замечены. Нашла крупнее картины и совершенно по другому смотрится..вот и помучаю вас-)) буду по немного старых рассылать-))я согласна на такие мучения

                    Гість: Каsсандра

                    102.02.11, 14:00

                    Восторг и только восторг!!!!
                    Мне бы очень подошли некоторые из них для рекламной композиции духов

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна