Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Куклы от Christine Haworth

Представляю фарфоровые работы знаменитой английской художницы Christine Haworth, которая провела множество собственных выставок и получила всемирное признание за ностальгические работы, посвященные детству, создав целый ряд коллекций "Феи" и "Ангелы".Отличаются очень качественным выписыванием всех мельчайших деталей в процессе ручной раскраски. Leonardo Сollection,Великобритания.

Художница Christine Haworth родился в Блэкберн в Ланкашире, Англия. Она увлекалась рисунком и живописью с раннего детства. После получения учёной степени в области иллюстрации Кристина начала свою карьеру в качестве внештатного иллюстратора  и художника. Она выставляла свои работы на многих выставках в конце 70-х и 80-х годов и получила отличные отзывы. К началу 90-х Кристина стала сложившимся художником и была выбрана для разработки рождественских почтовых марок Остров Мэн в 1993 году. Вскоре после успеха этого проекта Кристина приняла решение заниматься собственной деятельностью под брендом Crisalis. Она выпускает коллекционные фигурки, поздравительные открытки, куклы, вышивку крестом, де-купаж, кружки и коллекционные тарелки. В основном это сказочные сюжеты, феи, ангелочки. В своих арботах она отображет дух праздников: Рождества, Пасхи и прочих. Она также имела честь проектировать дизайн костюмов для хореографии Королевского балета Ковент-Гарден "Золушка" сэра Фредерика Эштона, который был поставлен в декабре 2003 года.

Faerie Poppets : Secret Dell © Copyright Christine Haworth Designs

Это ее рисованная работа, посмотреть больше можно на сайте или на ливжурнале -)) а дальше только куклы

13

Коментарі

125.12.10, 11:51

Очень красивые работы. Удивительно, но я тоже наткнулась, на великолепную подборку кукол. Думала, когда лучше их выложить. Возможно, поддержу эту тему.

    226.12.10, 08:39

      326.12.10, 10:55

      У меня есть ее Феечка с мамочкой. Один раз я ее чуть не разбила. Но мне тогда было 3 года, все сделали вид, что не заметили.

        Гість: Wtug

        426.12.10, 13:26

          анонім

          526.12.10, 15:20

          классно

            626.12.10, 19:22Відповідь на 3 від Выкрутасина

            но ты запомнила? в 3 годика я не помнила, что делала. А ты молодец!

              727.12.10, 15:53

              Прелесть... как из детства, я частенько у бабушки в детстве был, а она было любительницей мааленьких статуеток

                Гість: Nika***

                829.12.10, 12:45

                супер

                  929.12.10, 12:47

                  Обалдеть!!! Какие красивые работы!!! Я в шоке!!! Восторг!!!

                    1029.12.10, 12:49Відповідь на 9 від aleksandrinna

                    талантливые-) и картины у нее нежные-)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна