хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Исаак Бродский талант на изломе истории

Слава этого художника при жизни была оглушительной, его картины репродуцировались миллионными тиражами, а сегодня его имя мало знакомо любителям живописи.

Для многих любителей живописи творчество И.И. Бродского может показаться загадкой. Ибо существуют как бы два художника: сравнительно молодой Исаак Бродский и мэтр советского искусства, первый руководитель Всероссийской академии художеств Исаак Израилевич Бродский. На самом деле Октябрьский переворот 1917 года был крутым изломом не только в истории России, но и изломом в душах и судьбах очень многих россиян. Наверное, на многие вопросы пришлось искать ответы и молодому, талантливому И. Бродскому. Что думал он при этом — кто ж о том знает?

Аллея парка, 1930г

8

Коментарі

Гість: ГарбуЗЕК

113.12.10, 11:40

соучастник голодомора геноцида.

    213.12.10, 11:48Відповідь на 1 від Гість: ГарбуЗЕК

    лишь бы ляпнуть?

      313.12.10, 11:48Відповідь на 1 від Гість: ГарбуЗЕК

      Оставьте свое мнение при себе, вы зачем сюда-то суетесь?

        Гість: ГарбуЗЕК

        413.12.10, 11:50Відповідь на 2 від ЛанаМ

        нет я так думаю.

          Гість: ГарбуЗЕК

          513.12.10, 11:50Відповідь на 3 від Выкрутасина

          а тут что по пропускам.зона лжи?

            613.12.10, 11:51

            Неужели творчество этого великолепного художника еще не освещалось в сообществе?!
            Прекрасно.

              713.12.10, 11:52Відповідь на 6 від Выкрутасина

              да, у нас как то многие классики не освещены. Получился невольный уклон в современность. Хотя в украинском вернисаже, я постаралась многих вспомнить. В русском меньше получилось. Так что много еще о ком вспомнить и осветить.

                813.12.10, 11:54Відповідь на 5 від Гість: ГарбуЗЕК

                Для вас и жизнь княгини Волконской - ложь, о чем с вами можно говорить? Учите историю.

                  Гість: ГарбуЗЕК

                  913.12.10, 11:54Відповідь на 8 від Выкрутасина

                  учу.

                    1013.12.10, 11:55Відповідь на 4 від Гість: ГарбуЗЕК

                    мне в таком случае очень жаль вас. Вы в плену навязанных мнений. Тогда уже все русские поэты, писатели, художники, артисты, белерины тоже соучастники. Ну а как же. Они же жили в те года. По вашему именно так получается. Но я не хочу спорить тут. Если Вам интересно -создайте отдельную заметку -роль людей искусства в голодоморе.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна