Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Gil Bruvel (Джил Брювель). Новый Дали

 a2f148794dd4.jpg 
Gil Bruvel Self-Portrait, Venice 1475. (автопортрет)
по мотивам разных сайтов, кому интересно -прошу еще сюда -тут хорошая подборка его скульптур и картин

6

Коментарі

Гість: Ч*е*Д

110.12.10, 11:18

что то есть) только некоторые работы напоминают стиль Дали, а в основной массе на иллюстрации к фантастам похоже))

    210.12.10, 11:30Відповідь на 1 від Гість: Ч*е*Д

    я тоже не совсем согласна что он новый Дали, есть некоторые общие вещи, но он вполне самостоятелен.

      310.12.10, 12:07

        410.12.10, 15:28

        он другой и очччень классный!!!

          510.12.10, 15:34Відповідь на 4 від K-ATRIN

          по ссылке его скульптуры очень и очень..я пока не выставляла их отдельной заметкой.

            Гість: КняGинЯ

            610.12.10, 21:42

            Ты знаешь, Лана, что сюрреалистов всегда очень сложно комментировать, особенно непрофессионалам. Это искусствоведы ловко обращаются со всей такой художественно-живописной терминологией, даже если при этом не испытывают никаких эмоций и чувств. На то они и профи. А мы...Только если "душа приемлет". Но объяснить почему и себе не всегда можем...
            Вот и я, как человек с повышенным чувством юмора спросила бы опять у этого художника, написавшего свой автопортрет "Ну как же тебя так угораздило то, милАй и что ты имел в виду?!" Прости,дорогая, не удержалась. Но работы , действительно, интересные , яркие , запоминающиеся. А люди у него почти все улыбаются

              710.12.10, 21:53Відповідь на 6 від Гість: КняGинЯ

              все правильно сказала, мы только сердцем оцениваем-) и меня радует когда выставленные заметки вызывают спор. Значит зацепило. А понять сюр очень трудно. Слишком легко придумать то, чего автор и не имел в виду-) Привнести свою философию. Лично мне кажется что весь сюр это попытка заставить работать наше воображение и фантазию. Придумать свою историю к каждой картине. А автор только дает первые ноты.

                811.12.10, 00:50Відповідь на 5 від ЛанаМ

                по ссылке его скульптуры очень и очень..я пока не выставляла их отдельной заметкой.скульптуры просто сказочные-- впечатлили намного больше живописи

                  Гість: Presti9e

                  911.12.10, 09:34

                    Гість: Wtug

                    1011.12.10, 11:17

                    очень пнравилось!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна