хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Вернисаж. Кристофер Леджер . Акварели.

Как изобразить строгие, холодные урбанистические пейзажи большого города с четкими линиями, высотками, дорогами, нескончаемым автомобильным трафиком и толпами незнакомых и чужих друг другу людей поэтично? Нарисовать их акварелью. Но, пожалуй, мало иметь краски и уметь держать кисточку в руках, нужно почувствовать и извлечь эту поэзию из обыденности, где ее не каждый может рассмотреть.

Кристофер Леджер (Christopher St. Leger) – современный американский художник из Техаса со своим стилем. Городская культура, мальчишки-скейтеры и другие его воздушные, прозрачные сцены из простой уличной жизни могли бы происходить где угодно, не обязательно в Америке. Помимо всего перечисленного цветные города Леджера еще и здорово поднимают серое осеннее настроение. 

Города из акварели. Воздушное настроение от Christopher St. Leger
 

7

Коментарі

Гість: N N

124.10.10, 13:39

нестандартные работы!
мне понравились и очень...

п.с. смотрю весь ваш ВЕРНИСАЖ, не всегда комментирую...и с восторгом понимаю, сколько сил и времени вложено в это дело тобой, Катя, и другими соавторами сообщества...

    Гість: КняGинЯ

    225.10.10, 01:41

    Необычная акварель у этого художника. Верхние работы сплошная геометрия То есть четкие квадратные, прямоугольные формы. Ну да, город, дома, крыши...А крыши у него что то особенное... Столько их и они не сливаются, хотя почти все одного цвета. Много мелких деталей,очень аккуратно прорисованных и это все акварель...Думаю, что он великолепный чертежник Но это нисколько не умаляет его таланта художника

      325.10.10, 11:49

      Городские пейзажи привели меня в восторг.Супер! Спасибо дорогая

        анонім

        425.10.10, 21:16

          525.10.10, 23:04

          Интересно , спасибо!

            анонім

            64.11.10, 04:47

            Катюш,где ты?что случилось???

              79.11.10, 04:59Відповідь на 1 від Гість: N N

              нестандартные работы!
              мне понравились и очень...

              п.с. смотрю весь ваш ВЕРНИСАЖ, не всегда комментирую...и с восторгом понимаю, сколько сил и времени вложено в это дело тобой, Катя, и другими соавторами сообщества...
              всех этих трудных моментов как-то и не замечаешь потому. что самой очень интересно и нравится И если нравится ещё кому-то. если "до души" припало--то вообще просто здорово получается!! Спасибо , дорогая. за добрые слова

                89.11.10, 05:01Відповідь на 2 від Гість: КняGинЯ

                Необычная акварель у этого художника. Верхние работы сплошная геометрия То есть четкие квадратные, прямоугольные формы. Ну да, город, дома, крыши...А крыши у него что то особенное... Столько их и они не сливаются, хотя почти все одного цвета. Много мелких деталей,очень аккуратно прорисованных и это все акварель...Думаю, что он великолепный чертежникНо это нисколько не умаляет его таланта художникаопять согласна!!!! --я бы не смогла так хорошо обо всём этом сказать!!!-здорово!! спасибооооо!!!!

                  99.11.10, 05:02Відповідь на 3 від фся

                  Городские пейзажи привели меня в восторг.Супер! Спасибо дорогаяаха!!!-а ещё и акварель--архисложная работа !!!

                    109.11.10, 05:02Відповідь на 4 від анонім

                    рада, что понравилось!!! Спасибоооо,Саша!!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна