хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Вернисаж. Романтические пейзажи Романа Романова

родился в 1966 г. в Сибирском городе Кемерово. Художественное образование получил в Казанском художественном училище. Здесь же получил и высшее образование. С 2000 года полностью посвятил себя живописи. Член Профессионального Союза Художников.  Сайт http://www.art-romanov.ru/ Можно долго описывать цвет осенней листвы, оттенки летнего вечера и прозрачную белизну упавшего снега. Но гораздо труднее выразить те чувства, которые вызывает великолепие природы, её сила и красота. Об этих чувствах трудно рассказать их можно только изобразить. Поэтому, работая над полотном, я ставлю для себя задачу в первую очередь показать не просто красивую картинку природы, а жизнь в окружении воздуха, пространства и света, движение этой жизни в различных, порой самых неожиданных состояниях природы.

Saint Jean de Braye (Orleans-France), oil on canvas

8

Коментарі

121.10.10, 00:33

какое чудо!!!!! и опять эта омытость-умытость и чистота красок и свободный мадок--- обожаю такую технику и работы очень хороши!!!!!

    221.10.10, 00:34Відповідь на 1 від K-ATRIN

    я с тобой дали много разных техник-)) теперь захотелось классики-)))

      321.10.10, 00:37Відповідь на 2 від ЛанаМ

      я с тобой дали много разных техник-)) теперь захотелось классики-)))кто там у нас из классиков на очереди?? )))) Я хочу французов--сейчас пошуршу--поищу )))
      вот это " я с тобой дали"очень понравилось)))))

        421.10.10, 00:48Відповідь на 3 від K-ATRIN

        ну ты со мной-))) я уже одним глазом сплю-))))
        я об Айвазовском думаю...морские пейзажи надо... у нас были несколько, но в рамках вернисажа нужен-)) для полноты представления стилей...и еще хочу поискать африканские пейзажи....саванну-)))

          521.10.10, 01:09Відповідь на 4 від ЛанаМ

          ну ты со мной-))) я уже одним глазом сплю-))))
          я об Айвазовском думаю...морские пейзажи надо... у нас были несколько, но в рамках вернисажа нужен-)) для полноты представления стилей...и еще хочу поискать африканские пейзажи....саванну-)))
          а я про фьорды и про скандинавов мечтаю)))--если найду что-то достойное. Сейчас хочу выложить Vladimir Fechyk -- смотрела в поисковике--вроде не было.У него совершенно обалденные городские пейзажи.

            621.10.10, 10:41

            Я на него, тоже глаз положила.

              721.10.10, 10:57Відповідь на 6 від фся

              так забавно-) Роман -тично от Роман-а Роман-ова-)))) Но работы шикарные!

                821.10.10, 10:59Відповідь на 7 від ЛанаМ

                так забавно-) Роман -тично от Роман-а Роман-ова-)))) Но работы шикарные! он мне очень нравится

                  921.10.10, 15:43

                  Много воздуха, света..сплошной ПОЗИТИВ..глаз отдыхает

                    Гість: КняGинЯ

                    1022.10.10, 15:38

                    Еще какие романтические то!!! Все, абсолютно. Но самый первый... У меня есть кое что из этих работ, но я не знала кто художник, просто случайно когда то скопировла. Теперь знаю. Спасибо!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна